Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Сумасшедшая наука

А может кто-то еще не знает про это? - по ссылке. Вот решила тут написать про них. В моей школе проходил их цикл лекций. Всем понравилось. правда учительница немного корректировала, потому что у них все-таки есть крен в сторону фокусов, развлекалок, а нам хотелось больше научного подхода. Но в целом неплохо. И еще они дни рождения делают.
Ни разу не реклама, мне это незачем.
03.05.2007 11:30:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дни рождения у них какие-то безумно дорогие :-( 03.05.2007 12:12:10, Sofia
Мурлила
да, 7 тысяч - это дааааа... А сколько стоит шоу для класса - я не нашла. И мастерские - не нашла. И где проводятся - тоже. Какой-то сильно неудобный сайт, и смущает его отчетливая рекламно-коммерческая направленность. 03.05.2007 12:14:30, Мурлила
SANI (ex МВСН)
Они появились в сентябре и провели у нас бесплатное шоу. как потом выяснилось. нам сильно повезло. бесплатно они работали только в 3х школах. наш директор их несколько опустила по цене и получилось цикл из 10 уроков по 45 минут на 12 человек по 1000 руб с ребенка. По-моему не очень дорого. проводилось прямо в классе.
Так что с ними можно торговаться.
На счет дней рождения ничего не знаю.
03.05.2007 12:50:18, SANI (ex МВСН)
Мурлила
не, я думаю, у нас класс не потянет... У нас когда встал вопрос об экскурсии, на которую нужен платный автобус (лимит бесплатного уже исчерпан) - и то говорили, что доп. 200-250 руб. с носа за платный автобус - это много и дорого. 03.05.2007 12:53:11, Мурлила
SANI (ex МВСН)
У нас все кричали, что дорого, а потом все дружно сдали деньги:) Это же получается урок - 100 руб. Да еще им там поделки с собой выдают. 03.05.2007 14:04:56, SANI (ex МВСН)
Мурлила
я скажу нашим на собрании, не знаю, как решат. 03.05.2007 14:08:58, Мурлила
SANI (ex МВСН)
Удачи:) 03.05.2007 14:39:56, SANI (ex МВСН)
7 тысяч - это всего час ((( На самом деле обойдется значительно дороже. 03.05.2007 12:18:25, Sofia
Мурлила
я поняла уже... еще бы понять, стоит оно того или нет, а как поймешь. 03.05.2007 12:19:30, Мурлила
По-моему, то же удовольствие - в Политехническом. На новый год мы туда ходили с классом то ли за 200 рублей, то ли за 250. Часа три всяких опытов. Только, конечно, там не так чисто, как на этих фотографиях ((( 03.05.2007 12:21:41, Sofia
Мурлила
ага, надо бы в политехнический сходить, спасибо. Мне еще в Тимирязевском очень понравилась "разноцветная химия", но там это не регулярное мероприятие - в рамках чего-то было. 03.05.2007 12:48:03, Мурлила
Мурлила
спасибо за ссылку, интересно. Очень рада, что у нас это тоже стало появляться. 03.05.2007 11:32:53, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!