Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Днепропетровск

Может быть, здесь есть жители Днепропетровска? Очень нужна информация о школах.
14.04.2003 09:35:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Днепропетровска. 14.04.2003 12:44:51, Амазонка
Ваша девочка уже ходит в школу? Я пытаюсь найти интересную школу в нашем городе :( 14.04.2003 13:23:59, Чел
Да, мы первый класс заканчиваем. А Вам в каком смысле "интересная" нужна? Вы в каком районе города живете? 14.04.2003 18:22:21, Амазонка
Мы живем на Победе, дочка заканчивает 2 класс, отличница, практически не прикладывая усилий, по моему просто слабая программа .Я хочу найти школу, где учат. Пока мне нравится 23 школа ( около танка), хотя про нее очень разные мнения. 15.04.2003 09:08:54, Чел
Вы правы, что мнения о ней разные. Мы живем на пр.Правды, но работаю я рядом с танком. И в прошлом году думала её в 23 отдать, но меня разубедили. А 100-й лицей вам не подходит? Хорошая у них подготовка. Это возле цирка. Хорошая гуманитарная подготовка в школе возле 1000 мелочей (кажется 7), но только гуманитарная. 15.04.2003 11:33:36, Амазонка
Мне нравится, что в 23 школе одновременно сильная математика и английский (дочкины любимые предметы). Отрицательное - это только большие поборы с родителей (как говорят), но 100 школа этим славится еще больше. А почему Вы отказались от 23 ? 15.04.2003 12:18:46, Чел
Просто я трезво оценила свои возможности :). Деньги, которые туда надо вложить, я вложу в репетиторов, если потребуется и в дополнительные занятия. Начальная база школы ведь не зависит от крутизны школы. Позже, уже будем определяться. А сейчас она учится у хорошей учительницы в обычной школе (рядом с домом). Дополнительно ходит на английский. 15.04.2003 12:56:05, Амазонка
Я тоже так думала в 1 классе :). А теперь получается, что ребенок проводит в школе полдня, все равно устает, а знаний не получает никаких, потому что половина класса еле читает по слогам, а она давно читает толстые книги, математикой мы занимаемся дома - логика, олимпиадные задачи, в классе никак умножение на 2 пройти не могут. Английский тоже с репетитором (в школе адфавит все учат), еще худож. школа и 2 спортивн. секции. И зачем ходить в такую школу? Учительница у нас тоже хорошая, только зарплата у нее маленькая. Извините, что длинно, наболело :(. А о каких суммах Вы слышали в 23 школе? 15.04.2003 13:20:01, Чел
Про суммы сейчас не вспомню, год назад дело было, но тогда мне надо было добрую половину своей з/п отдавать. 15.04.2003 13:51:31, Амазонка
Спасибо, буду узнавать. 15.04.2003 15:28:14, Чел


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!