Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про 29 апреля

Люди!!! Добрый день. Подскажите кто едет 29 в Коломну? И каким составом? Можно ли присоседиться на машине? И какой распорядок прохождения экскурссии? В тур-агентстве сказали, что проблем не будет, если оплатить все на месте.У нас девочка 7 лет. Очень хочется чтобы у нас все получилось.
26.04.2007 14:38:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я плюс дочка 8 лет. Прям перед ослИКом:)))))
Как грустно, а я думала, что все вместе будем:((( А так получается встретимся только на Таганке:( Обидно
С уважением, наталья
27.04.2007 10:48:07, Effka
Спасибо!! 27.04.2007 14:00:35, Алиса в зазеркалье
Я еду. Составом: муж старший сын (12 лет) и я. Программа "В поисках приключений", первый автобус, 12-й ряд за экскурсоводом, и одно место у прохода в девятом ряду. 26.04.2007 23:10:38, ослИК
А доча? Вы ее не берете? 27.04.2007 14:01:26, Алиса в зазеркалье
Спасибо!!! 27.04.2007 09:08:07, Алиса в зазеркалье
Так в агентстве и задали бы все эти вопросы. Кто ж тут-то знает порядок прохождения экскурсии и можно ли присоединиться на машине. Там ниже вон билеты предлагают, кстати. 26.04.2007 15:05:51, Оладушек с сахаром
Все вопросы - это кто и каким составом из 7-и поедет на экскурссию? На автобусе ехать не хочется. Слишком далеко до автобуса добираться. И потом, если не Дай Бог, что... Всегда можно на машине стартануть обратно в любую минуту. По организации путешествия - в агентстве гутарят, что у них нет точного распорядка, а так присоединяйтесь, если сможете.. Вот я и пытаюсь. А что, больше никто из 7-и не собирается в поход выходного дня? 26.04.2007 18:42:56, Алиса в зазеркалье
OB
Насколько я поняла в агенстве, у 1 и 2 автобуса разное расписание - у первого сначала экскурсия, а потом "активная" часть, у второго - наоборот... 26.04.2007 18:54:55, OB
Вот поэтому и интересно кто куда попадает. 26.04.2007 19:29:09, Алиса в зазеркалье
А вам кто нужен-то? Што-то я в толк не возьму, в чем соль вопроса. Два автобуса набиты форумчанами. Если вас кто-то конкретно интересует, может так и спросить: Глаша и Клаша, вы в каком автобусе едете? Вестимо легче дождаться ответа от пары человек, чем ждать, чтобы все пересчитались. 26.04.2007 20:27:47, Оладушек с сахаром
Меня интересуют форумчане с детьми 6-9 лет. Пол не важен. 27.04.2007 09:09:27, Алиса в зазеркалье
OB
Про состав первого автобуса можно здесь
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Care7&tid=11260
посмотреть - там много народу писало :).
Мы (7 и 5 лет) во втором :).
27.04.2007 10:16:25, OB

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!