Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доп.? про хоровую школу

Выше была моя тема про прослушивание. Скажите еще пожалуйста кто знает - просят там спеть песенку любую (какую сам ребенок подготовил) или просят конкретную? И если "свою" то с музыкальным сопровождением или без такового?
24.04.2007 15:23:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пронас:))) на прослушивании сам Пономарев играл песенку (не помню, кажется, маленькой елочке холодно зимой), именно под нее надо было спеть свой вариант. Это-явно на слух, т.к. сначала тянем "маааааалееенькой " потом быстрее "елочке" и совсем быстро "холодно зимой". ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ПЕСНИ НЕ СЛУШАЛИ!!! согласна с lusha1 - у нас тоже срезАлись самые "подготовленные" дети с самыми "замороченными" родителями. Расслабьтесь и не давите на ребенка!!! оставьте ее в покое!!! пусть отдыхает! вы ее загоните раньше времени
24.04.2007 16:26:26, W.i.t.c.h.
lusha1
НЕТ не просят 24.04.2007 15:31:01, lusha1
Т.е какую подготовил ту и поешь? Так я поняла? А с музыкой? 24.04.2007 15:38:08, думаю над ником
Ну откуда может быть сопровождение, если ребенок еще только учиться собирается? Кто сопровождать-то будет? 24.04.2007 15:46:25, hanhi
lusha1
Да, вообще, ничего готовить не надо. Я под дверями не стояла, сын сказал, что-то прохлопать надо было, пропеть нотки и всё. 24.04.2007 15:45:07, lusha1
Прохлопать ритм, я так понимаю. вчера тренировались - не очень четко но прохлопала. Пропеть ноты (сегодня с препод. музыки на развивалках) неважно. До с ля путает безбожно, высокие-низкие отличает. А вот "елочку" с муз.сопровождением (преподователя), конечно, пропела практически безупречно.
Завтра пойдем еще к преподавателя отдельно "подготавливаться"
24.04.2007 16:09:44, думаю над ником
lusha1
Ну Вы даёте, мы с мужем поехали поступать Даньку в школу, поспорив есть ли у него способности, везя нетемпературющего, но простуженого ребёнка, естественно ни к чему не готовясь. И не накручивая ситуацию прошли. Точно также прошли прослушивание в конце первого года и прослушивание на инструмент, были дети, чьи родители жутко накручивали и себя и их - вот они и срезаются при всех талантах, но это ИМХО 24.04.2007 16:16:55, lusha1
Я-то что... Пройдет - ура, не пройдет - фиг с ней.
У нее трагедия будет - вот и пытаюсь соломочки подкинуть. Она уже в том году рвалась туда, сказали маленькая. Всю зиму у этой школы круги нарезала...
А их запускают в класс группой - сколько человечков? И прослушивают каждого отдельно - выводя к инструменту? Или и прослушивание "хоровое"" (я правда не представляю себе что это).? Спасибо!
24.04.2007 16:27:01, думаю над ником
lusha1
У нас забрали всю толпу человек 20, четверо вышли с бланками заявлений 24.04.2007 16:36:49, lusha1
Т.е из 20 всего 4 приняли? НЕ СЛАБО(((((((((((((
24.04.2007 19:27:02, думаю над ником
запускают человек по 10. прослушивают индивидуально каждого. 24.04.2007 16:30:41, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!