Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учебники на новый учебный год

Посоветуйте где лучше всего приобретать учебники на новый учебный год и когда лучше это делать (сейчас или ближе к сентябрю)? Издательства все разные. Математика Петерсон 5 класс, Литература Хрестоматия для 5 класса в 2х частях (изд. Млемузина), Физика+Химия 5 класс (совместно. авт. Гуревич, Исаев, Понтак), Русский язык (авт. Богданов).
Может лучше всего в Олимпийском? Тогда загляните, плиз, по ссылке.
24.04.2007 11:02:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое всем спасибо за ответы и советы.
Сегодня съездили в Олимпийский. Очень удачно. Отчитываюсь (вдруг кому пригодится).
Вход 15 рублей.
Итак учебники для 5 класса:
Литература (изд. Мнемозина. Автор Снежневская) В двух частях - 2*110=220
Русский язык Рабочие тетеради под редакцией Богданова (качество бумаги просто отвратительное) 2 тетради - 2*40=80.
Математика Дорофеева Персон. В двух частях - 150 рублей за две.
Контрольные и самостоятельные к математике Петрсона - 65 рублей.
Физика-Химия 5-6 класс (Автор Гуревич, Исаев) - 120 рублей.
Природоведение. Атлас и контурные карты - за комплект 50 рублей.
25.04.2007 16:34:42, Коша
Nostalgy(ex Bagirka)
Мы сдаём деньги, нам приобретает школа.
24.04.2007 13:21:20, Nostalgy(ex Bagirka)
лучше купить сейчас, иначе в августе -толпы обезумевших родителей- это страшно:((( в Олимпийском на 5 этаже 24.04.2007 12:02:28, W.i.t.c.h.
По Олимпийскому действительно ходят толпы страждущих в длиннющими списками, повергая меня в изумление: у нас все в школе дают даром, покупаю только рабочую тетрадь но франц (вот это засада!).
24.04.2007 11:41:01, hanhi
А разве в школе не выдают?????? Мы никогда не покупали, все дают в бибилиотеке, в конце года сдаем. Что в обычной школе, что в музыкальной... 24.04.2007 11:36:56, Natem
Мы почти все покупаем. Программа типа такая. 24.04.2007 22:49:42, Мама двух
Мы в моск области. Нам НИЧЕГО не выдают, ни одного учебника. И в музыкалке тоже все за свой счет. Собираем и едет родитель в издательство в Москву, т.к. в городе это вдвое дороже получается. В принципе насколько я знаю, это только в столице учебники бесплатно. 24.04.2007 21:28:42, Летаня
Irina L
Петерсон выдавать никак не получится. Там рабочие тетради. 24.04.2007 13:17:24, Irina L
А нам и тетради выдают. :) Вот природоведение 5-й класс выдавали, английский рабочую тетрадку выдавали и две тетради по истории Древнего мира. :) Даже не знаю, что и сказать. :)))) 25.04.2007 01:25:57, Natem
Irina L
Круто! Это значит школа на свои каждый год покупает? 25.04.2007 12:24:54, Irina L
У нас дают, но не по всем предметам. Особенно касается учебников - тетрадей. В этот раз просто дали список - сказали надо приобрести. Я не стала спорить. 24.04.2007 11:43:05, Коша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!