Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Чем занять

Чаду, как ниже сказано, 8. Ходил 3 раза в неделю на пластическую гимнастику + бассейн. Второй месяц не ходит по причине затяжных простуд. Кружок моделирования бросил: не пошло. Просится записать его на футбол, но какая запись в конце апреля?
Изнывает, скучает, болтается по улице с друзьями. Занятия подобрать не могу - да и не в состоянии я его все время выпасать... Что посоветуете - ждать до сентября, а пока пусть дичает?
23.04.2007 12:19:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я, как всегда, за танцы. сразу решится проблема свободного времени уже сейчас, а если увлечестя - то и на будущее этой проблемы не будет :))
какой у вас район ? давайте вам тенцевалтьный клуб подберем по району !
23.04.2007 14:43:03, Маро я
А в Строгино или около оного ничего нет с танцами? 24.04.2007 15:43:11, Effka
А мне не сможете подобрать какой-нибудь клуб танцевальный в районе Юго-Западной. Исходные данные: девочка 9 лет, два года занимается рок-н-роллом. Хотелось бы что-то современное, с выступлениями, яркими костюмами и т.д. (Пока очень мало соревнований, да и пары нет, в этом все проблемы). Спасибо. 23.04.2007 15:16:21, Дакат
Мурлила
университет 23.04.2007 14:44:52, Мурлила
А во дврое в футбол поггонять? А на роликах-великах? я уже конец апреля воспринимаю как почти каникулы: после экзаменов МШ. К сожалению, в школе почему-то в этом году тоже почти каникулы - к моему огорчению и неописуемой радости дитя. 23.04.2007 14:13:49, hanhi
Мурлила
мне б ему еще голову чем занять, а не только ноги :) 23.04.2007 15:27:47, Мурлила
Ольга Оводова, все о своем
Во Дворце на Воробьевых горах шахматная школа по слухам лучшая в Москве. 23.04.2007 15:38:11, Ольга Оводова, все о своем
Мурлила
так а в конце апреля туда берут? 23.04.2007 15:41:24, Мурлила
Ольга Оводова
понятия не имею. Я лично беру после октября только тех, кто хоть что-то знает. А если частно-платно, то я думаю, хоть ночью возьмут. 23.04.2007 15:44:16, Ольга Оводова
а хоккей не пробовали? рекомендую 23.04.2007 13:52:02, swetlana78
в конце года вряд ли возьмут...А восьмилеток вроде уже отбирают, а не просто пришел записался. Хотя у нас всехберут))))))) 23.04.2007 16:11:47, Gala
SANI (ex МВСН)
ну. это от Вашего настроя и от ребенка зависит. Я бы повела сейчас куда-нибудь. попробовать, присмотреться, а уж с сентября идти всерьез. Нас вот на прошлой неделе в бассейн взяли спокойно. У них в начале года ажиотаж, а сейчас многие отсеялись, а новенькие не приходят. потому что думают как вы - надо в сентябре. 23.04.2007 13:46:14, SANI (ex МВСН)
Мурлила
я бы куда-нб пристроила... не знаю, куда - думала, счас уже не берут, спасибо, что разубедили. Но бассейн и вообще спорт на фоне постоянных простуд - это пас... прогуливаем даже тот, куда записаны... 23.04.2007 13:52:33, Мурлила
Anitobus
у нас на танцах в последнее время все время новенькие приходят. 23.04.2007 13:54:14, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!