Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мать-ехидна

поведение :-(( (длинно)

В пятницу случилось, до сих пор не могу отойти. Мой предмет гордости вечером пошла на запись фонограммы для концерта, у жутко занятого звукооператора, короче событие большой важности. И сорвала его! Своим поведением! Не старалась, вела себя развязно, прыгала-бегала и.т.д.
Звукооператор сильно сомневается, что можно что-то смонтировать из того, что она напела. Не будет фонограммы - не будет номера. Подвела весь коллектив (руководитель, хореограф, костюмер и мн. др.), которые этот самый номер ей ставили. И времени на запись другой фонограммы уже не будет!
Пришла домой, мне перед этим позвонила помощница руководителя, я отругала. Потом я сама позвонила руководителю, блин, лучше б я этого не делала. Узнала массу жутких подробностей, плакала, просто опустились руки.
Предвижу отзывы - нет, ей интересно, она обожает быть на сцене, любит петь, нравится коллектив. Но вот ведет себя отвратно. Причем последнее время вообще культура поведения пропала напрочь. Грубит, панибратствует, вопит при любой критике, хватает без спросу чужое, от жаргона спасу нет. В семье такого никогда не было.
Не знаю, что делать с "Ягодкой", мне в глаза стыдно смотреть преподавателям. Надо бы в школу сходить, вдруг она и там такое устраивает.

23.04.2007 10:43:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, что в коллективе нет второго номера. Обычно полно девочек, которые заменят "звезду" без потерь. Очень стимулирует. 23.04.2007 11:37:00, Иллика
Мать-ехидна
Там планируется большой концерт и у нее в этом концерте уже сольный номер есть. То есть она участвует по-любому. Когда я в разговоре с руководителем заикнулась, что может, нам совсем не ходить, как такое безобразное поведение, она перепугалась и попросила успокоиться, Полине обязательно надо быть на концерте, и вообще у нее потенциал огромный и т.д.
А записываемый номер она должна была петь в паре с ровесницей. Ровесница сирота, воспитывается бабушкой, пришла в коллектив позже нее и очень хотела на сцену. Полина в их отношениях лидер, девочка ею восхищается. Ну вот и пошла на поводу. В итоге Полина еще и ее подвела. О-ох...

23.04.2007 11:43:38, Мать-ехидна
Они сами виноваты. Допускают такое отношение, ребенок это сильно чувствует. И возраст такой, грубиянский. Лечится только одним - Полина снимается с концерта, девочка быстро натаскивается на сольную партию. И поет пусть не так здоровски, как "номер первый", но зато без нервов коллектива. А иначе все это будет продолжаться года два, потом перерастет:) Или не перерастет:) Но если дома атмосфера здоровая должна перерасти 100%. 23.04.2007 12:02:30, Иллика
Мать-ехидна
Сегодня занятие, поведет няня, я не могу (да, позиция страуса, но не могу!). Посмотрим, что там скажут сегодня.

23.04.2007 12:05:15, Мать-ехидна
Тогда вы не справитесь:) Чего опасаетесь? В общем, для девочки и женщины нет особых проблем, можно быть капризной и взбаломошной особой:) 23.04.2007 12:13:32, Иллика
мать-ехидна
Я не опасаюсь, мне стыдно. Воспитание-то мое...

23.04.2007 14:19:47, мать-ехидна
Не справитесь, дальше еще стыднее будет;) ребенку 8 лет, какое воспитание, все в процессе:) 24.04.2007 07:07:18, Иллика
С моей так однажды было, но в 5 лет, на рядовом занятии в изостудии. Ни до ни после ничего не предвещало. Самое интересное, что они с бабушкой (которая за ней туда пришла) рискнули мне об этом инциденте рассказать только 2 года спустя. И надо сказать, были правы. 23.04.2007 11:36:02, hanhi
А до этого моменты все было хорошо? Вы ничего не знали??? Все всплыло только когда сорвалось ответственное мероприятие???? Наверняка же и дома хамит, ведет себя развязно, и все у Вас на глазах. Может, "звездит" девочка? :) Типа, самая крутая в коллективе, вот и решила позволить себе лишнее. Странно, что руководитель раньше не позвонила и не высказала все это, глядишь, и запись бы не сорвалась. Почему все вылила на Вас после того, как все свершилось?

А где могла назвататься такого отвязного поведения? В школе? В студии? ИМХО, рановато для 8-летнего ребенка так себя вести...

Ищите корень зла. Надо понять,Ю откуда ноги растут, и тогда попытаться исправить ситуацию. Поверхностными (как и радикальными) методами здесь не помочь, может быть только хуже.
23.04.2007 11:29:06, Natem
Мать-ехидна
А как звездность лечить, может опыт у кого есть?

23.04.2007 11:44:33, Мать-ехидна
Мать-ехидна
Вела себя и на занятиях в театре не очень-то, но она вообще шустрая и ее слегка много бывает. НЕ ЗНАЮ, почему раньше не сказали.
Может, кстати, и звездит. Набраться могла в школе, школа обычная.
В том-то и дело, что все ухудшилось в последнее время. И дома хамит, с подругами по телефону тон противный. Говорю - нельзя так разговаривать, а в ответ - "у нас так все говорят" или "а она сама знаешь как разговаривает". Проку от моих внушений немного... :-((

23.04.2007 11:38:24, Мать-ехидна
Вот-вот, про "звездит" первая мысль. 23.04.2007 11:35:37, Иллика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!