Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте рюкзак

Что за зверь "Гарфилд" (в смысле рюкзак), чем он так хорош? Если я не путаю, на вид он ужасный, огромный.
Есть ли альтернативы? Особенно с символикой Джека воробья?
Вот сын на подготовку ходит с рюкзаком за 100 руб - очень убдобный, легкий, ничего лишнего. Но в школу бы надо что-то поприличнее, опять же День рождения скоро и он заказал рюкзак (бабушке).
18.04.2007 12:19:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anit of
И у нас Гарфилд:)
Гарфилды не всегда огромные, они разные.:)
20.04.2007 09:11:52, Anit of
Гарфилд один из самых легких рюкзаков и очень компактный.Мы именно его купили,т.к. мой сын очень худенький и маленький и под другими рюкзаками его не видно...+они еще сами по себе тяжеленные,а этот легкий.и дизайн у него очень даже хороший. 19.04.2007 15:49:57, Янза
ТаняП
У нас тоже Гарфилд :) И мы очень довольны. Вот уже почти год относил, а выглядит как новый. По-моему, оптимальный вариант (для нас, по крайней мере) небольшой, но всё, что надо помещается. У нас некоторые одноклассники иногда с портфелем да ещё с 2-3 мешками дополнительно приходят (когда физ-ра, например). Модель у нас такая же как у Маркуши, только синий + мешок для сменки + пенал. 19.04.2007 11:58:19, ТаняП
Что-правда, то правда в него помещается все. 19.04.2007 13:01:38, Маркуша
Ja+R
У нас в итоге рюкзак висит в классе. Учебники-тетради необходимые оттуда забираем, потом приносим к нужным урокам. То есть вообще без рюкзака ребенок ходит. 19.04.2007 01:17:53, Ja+R
А мы как раз Гарфилда купили - совсем он не огромный, на моем стройняшке выглядит нормально, и самое главное - он такой легкий!!! И стоил тут в СП 500р,если не меньше(не помню уже в марте брала) 18.04.2007 15:28:36, Мирабель
Тоже брала в СП прошлой весной (стоил он около 800 с пеналом и мешком для обуви), но этот розовый котище на моей девице роста 122 см просто огромный и вес пустого примерно 1 кг + наполнение.... 18.04.2007 15:59:43, Маркуша
Dashulala
off - а СП - это что?
спасибо
18.04.2007 19:02:55, Dashulala
Соседняя конференция здесь, на 7е - Совместная покупка. 18.04.2007 20:11:31, Мирабель
Нет, я брала без наполнения, по высоте он 38-39см, легчайший. Может это новые модельки? Я брала в этом году. 18.04.2007 17:59:11, Мирабель
В том году наш рюкзак и был новой моделькой, но за год поистрепался:(
У нас вот такой:
18.04.2007 23:03:53, Маркуша
Musenka
Я тоже в прошлом году, начитавшись здесь про Гарфилд, собиралась его купить, а потом посмотрела внимательно на рюкзак, с которым сын ходил в бассейн - жесткая спинка, регулируемые мягкие лямки, куча кармашков на молнии, легкий, формат А4 входит... Что еще нужно? Так он и отходил весь этот год с этим рюкзаком, который, после 2 лет ПОСТОЯННОГО (и в каникулы, и летом, и в выходные) использования выглядит замечательно. И на следующий год будет с ним ходить, наверно, если рюкзак за лето не убьется. Куплен был на рынке (покупала сразу и себе, и сыну, одинаковые, только ему чуть литражом поменьше, и цвет разный). Стоили в районе 1000-1200 (за два) - экономия налицо :))) 18.04.2007 12:34:14, Musenka
Буквально сегодня была в Метро и видела наборы. Портфель и к неме сумка для сменки, фартук для труда пенал и еще что-то. Хорошая спинка, широкие лямки и действительно очень легкий. Он не очень прочный (т.е. на 3 года не хватит), но и рюкзак быстро надаедает и грязнится. У моей такой ходит в бассейн. В школу ходит с Гарфилдом. 18.04.2007 18:39:21, maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!