Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ролики на подарок

Посоветуйте, какие ролики будут лучше для 9-летнего ребенка, который не умеет кататься. Желательно на основе личного опыта.Также буду рада другим идеям насчет подарка на ДР,
10.04.2007 18:49:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Blizzard
Все таки про ролики, мерить надо, какая колодка будет удобней Вашему ребенку, все таки они разные
Моя дочка мерила К2, Рочес,Саломон, Роллерблейд. Остановились на последнем, потому что ноге было удобней, для нормального катания это необходимо.
Себе когда выбирала тоже мерила много, точно помню что в к2 было жутко ноге не удобно, хотя другим в нем хорошо. Так что выбор зависит от комфорта.
Посмотрите по ссылке, сходите в магазин и меряйте :)
Удачи
11.04.2007 12:13:36, Blizzard
Спасибо, просто хотели сюрприз сделать :)) 11.04.2007 19:37:52, Marin_a
а мы на днях в Ашане купили за 600 с чем-то рублей, развдвижные, вчера обновили, младшенький доволен...и зашиту там же купили. 11.04.2007 10:02:42, Атом ( мама К)
Мы недавно брали в прокате, как-то совсем не получилось у него, решили, что нужно осваивать, и при этом хотя бы в самих роликах быть уверенными (чтобы ботинок удобный, скольжение и т.д.). А если хорошо получается, наверное и на простых совсем можно. А защита- да, считаю, любая подойдет 11.04.2007 10:36:28, Marin_a
К©ЕНИЯ
На "совсем простых" кататься невозможно. Сколько раз вижу бедных детей во дворе, ковыляющих на дешевых пластмассовых роликах... Колеса там даже не катятся. Это просто выброшенные деньги.
А вообще, почитайте про выбор роликов на www.roller.ru, там все очень дельно написано (в том числе и об обучении кататься).
11.04.2007 16:56:47, К©ЕНИЯ
Настольные игры "каркассон" ( иее продолжение "Охотники и собиратели") , "Королевские врата", "Зельеварение.Базовый набор" . 11.04.2007 08:44:07, Nina_L
Если ролики и для неумеющего, то нужно, чтобы родители были НЕ ПРОТИВ. Я бы очень обиделась, если бы моему такое инициативно вот подарили.
И идеи - вопрос чем увлекается и какая сумма. Тот же баскетбольный или футбольный мяч летом долго не живет, а куда безобиднее. Ракетки и мячик для бадминтона (в отличие от тенниса корт или стот не нужен). Плеер. Фотоаппарат.
11.04.2007 06:44:37, Lyuba
это я для своего интересуюсь, родители не против :) 11.04.2007 09:12:11, Marin_a
Rollerblade например, у них нормальное соотношение цена-качество, у младшей раздвижные 32-36, надолго хватит:) и главное, по-человечески раздвигаются, не надо сверхусилия прилагать. у старшей тоже раздвижные, такой же примерно ценовой категории (название не помню, не из тех что на слуху), даже чуть дороже, но раздвинуть их мы с мужем так и не смогли:) 10.04.2007 19:31:56, ALora
рочес,например, раздвижные, несколькоразмерные; другие идеи - скрабл, игра; путешествие в подарок и проч. 10.04.2007 18:59:44, Квак
Fila, раздвижные, размер 32-36. Катаемся второй год, очень довольны.
"Монополия", книги, "Раскрашивание по цифрам"...
10.04.2007 19:41:10, Kirst
спасибо, монополия уже есть, наш единственный хит, а про ролики вопрос, вы когда себе покупали, почему на Fila остановились (просто мы выбираем между Fila и Salomon)? Какие из них лучше? 10.04.2007 20:19:37, Marin_a
У нас Salomon. Никаких нареканий вроде нет. 10.04.2007 20:53:21, Sofia
Монополия
И у нас Salomon. Где только дочка за 2 года на них не летала - как новые. 10.04.2007 21:07:46, Монополия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!