Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любушка (ex. Goodina)

просто, разведка

Мамочки деток (примерно 10 лет), что вы думаете про занятия керлингом (камни и щетки на льду:))) для детей? Хотели бы вы, чтобы ваше дите занималось этим видом спорта? Сейчас керлинг активно развивается в нашей стране, поэтому интересуюсь.
09.04.2007 20:19:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elefan
Моему очень нравится керлинг по телеку смотреть, так что и заниматься бы стал. 10.04.2007 12:51:30, Elefan
Ну, а чего там тренируется, какие мышцы? Те, которые задействованы при трении шваброй?Вам для чего этот спорт-то, для здоровья или для карьеры? 09.04.2007 22:59:26, Оладушек с сахаром
А мне кажется эта идея интересной.:) 09.04.2007 22:45:01, Юлич
Я бы не выбрала. Причина: я стараюсь привлечь детеи к тем видам спорта, которыми можно заниматься на свежем воздухе (теннис, верховая езда, горные лыжи). Или к тем, которыми можно заниматься абсолютно всегда и везде везде (опять же теннис, ролики, плаванье). Примерно тот же круг умении полезен в компании. Связаться с закрытым льдом я способна только ради фигурного катания. Керлингу однозначно предпочла бы гольф. 09.04.2007 22:13:14, irina.
++, главное, "можно заниматься абсолютно всегда и везде везде" и "тот же круг умений полезен в компании".

В смысле здоровья просто так, без всяких секций погонять мяч во дворе или прогуляться по лесу, или пойти кататься на лыжах или санках зимой, на мой взгляд, неизмеримо лучше, чем со шваброй на льду.
09.04.2007 22:23:39, Lyuba
пчела Майя
Дети в 10 лет обычно сами думают, что им нравится, нет? 09.04.2007 21:25:44, пчела Майя
+1 09.04.2007 22:15:54, Lyuba
солощ
ну, конечно интересный вид спорта. Но шахматы и бильярд думаю полезнее. 09.04.2007 21:00:16, солощ
Nessie
А вот чем полезен бильярд? и бывают ли детские кружки?... 10.04.2007 09:20:15, Nessie
Musenka
Выдержка, расчет, глазомер, точность и выверенность движений... Т.е. практически то же самое, что и стрельба, только еще и многовариантный вид, в отличие от стрельбы. Насчет детских кружков не знаю... 10.04.2007 09:32:33, Musenka
Irina L
Мне этот вид "спорта" категорически не нравится. Тоска зеленая... 09.04.2007 20:20:12, Irina L
Любушка (ex. Goodina)
просто вы правил не знаете. мне тоже раньше так казалось. сейчас я не скажу, что фанат, но все-таки интереснее и азарт какой-то и мозги работают:)))) 09.04.2007 20:34:47, Любушка (ex. Goodina)
Irina L
почему не знаю-то? 09.04.2007 20:43:07, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!