Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дашук

Подарки учителям и детям

А вот какой подарок можно подарить учителю при выпуске из 4 кл? Бюджет - 2,5 тыщи. А учителям-предметникам (английский, информатика, музыка, физра и пр.), каждому рублей на 200? На все праздники не дарили ничего кроме цветов и конфет, поэтому банально впали в ступор, а я в родкомитете :( Не дайте пропасть! А детям что подарить? Не отправляйте в поиск - не работает :( Спасибо всем сочувствующим!
06.04.2007 15:56:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Травка
Мы своей дарили подарочные сертификаты: на 8 марта - Л`Этуалевский, на День учителя - хорошего книжного магазина. Еще дарили вазу интересную, цветок в горшке какой-то немыслимый :). В соседнем классе, знаю, дарили своей плед, бижутерию, но это ИМХО специфично слишком. 07.04.2007 11:03:20, Травка
Цветок в горшке - это точно на любителя. Причем еще знать надо, какими цветами человек увлекается. 07.04.2007 15:25:15, Lyuba
ничего подобного. даже и не любитель может пару раз в неделю полить этот цветок, и он простоит месяц-два как минимум. по цене примерно как букет срезанных цветов, а глаз радовать будет гораздо дольше. 08.04.2007 20:14:10, Маграт
Мать его
детям я делаю футболки с фотографией и сд-фотоальбомы 06.04.2007 17:39:34, Мать его
+1 07.04.2007 15:30:24, Lyuba
С фотографией класса? Или лично каждого? (это я к будущему году готовлюсь) 07.04.2007 10:02:20, Sofia
Мать его
класса 07.04.2007 16:28:47, Мать его
DVD 06.04.2007 17:02:43, Кетчуп
Дашук
На какую тему? 07.04.2007 09:58:42, Дашук
Сам агрегат:) Темы она себе сама пусть покупает. 07.04.2007 23:20:32, Кетчуп
+1 06.04.2007 17:24:01, *Katherine*
либо конверт с цветами, либо спросить что купить. сумма небольшая, и покупать на нее дребедень типа ваз и прочей посуды не стоит, учителей от таких подарков подташнивает уже:)
на 2,5 электрочайник или кофемашину наверное можно купить. но если ей надо, может у нее уже с десяток подаренных стоят.

мы лично дарили конверт с цветами. сумма была примерно такая же.
06.04.2007 16:58:23, ALora
Дашук
Наша конвертик точно не возьмет. Она денег из рук родителей боится как огня :) 07.04.2007 09:59:57, Дашук
Попробуйте подарить учителю (классному руководителю) карточку в магазин, знаете, сейчас во многих магазинах такие карточки продают на определенную сумму (можно что-то купить на эту сумму, а можно доплатить и купить что-то еще). Они красиво оформлены. Мы дарили своей из магазина "Бюстье", из "Мира", есть такие в ОБИ - для тех кто интересуется дачными делами. Если поискать, может и в других магазинах есть такие карточки.
Детям мы дарим книги. Хорошие.
06.04.2007 16:16:24, кэтти
Бреке Ке
В Молодой Гвардии - большом книжном - подарочные карточки есть. Там можно неплохо попастись, особенно училке :) 07.04.2007 22:49:56, Бреке Ке
"Бюстье"??? Это прилично!?! М-Видео тогда уж ИМХО 06.04.2007 17:23:15, *Katherine*
Nessie
Хм... бюстье приятственней.. человеку может ничего не быть нужно в М-видео... А так - именно человек себе приятное сделает, а не нужность очередную для дома купит 07.04.2007 00:43:28, Nessie
Идея с карточкой магазина хороша. М-видео специалисты очень сильно ругают за качество товара. Бюстье неплохо, но это скорее для молодой дамы.
В ОБИ много чего есть не только для дачи, но и для дома. Я, например, увлекаясь цветоводством и с любовью к полочкам, всегда нахожу там значительно больше "приятностей", чем могу купить.
07.04.2007 15:39:16, Lyuba
Мать-ехидна
Учителю:
1. Золотое украшение
2. Экзотическую вазу
3. Альбом репродукций (дорогой и красивый)
4. Бытовую технику (тостер, блендер, фритюрницу, радиотелефон)
Физруку и т.д.:
1. Рамки для фотографий с общей фотографией класса внутри (как вариант - фотоальбомы, постеры)
2. Чайные пары (чашка-блюдце), креманки, салатники и т.д.
3. Ключницы
С детьми сложнее всего. Попробуйте прикольные мягкие игрушки или те же фоторамки.



06.04.2007 16:07:37, Мать-ехидна
<1. Золотое украшение> при таком бюджете, ИМХО, будет предельно банальным. А такое далеко не все носят. Я бы скорее поискала что-то интересное из недорогих натуральных камнеи, если есть шанс. что учительнице понравится.
<2. Экзотическую вазу> Лучше покупать под интерьер. И опять-же бюджет сильно недостаточен для чего-то реально необычного.
3. Альбом - хорошо. Особенно если поискать интересную подборку. Например, московские пеизажи в разные времена года. Или фотографии.
4. Маленькии шарик-екосистему (запаянныи стеклянныи шарик, в нем живут растения-рыбки и друг друга кормят и поддерживают)
07.04.2007 23:10:30, irina.
> Рамки для фотографий с общей фотографией класса внутри
Очень хорошая идея.

> Золотое украшение
Золото носят не все. А вот ювелирный камушек лучше всего подареный, в идеале по знаку зодиака (или сочетающийся с таковым)
07.04.2007 15:45:12, Lyuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!