Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор парты для первоклассницы?

поделитесь, пожалуйста, моделями или чем вы мотивировали при выборе парты для своего ребенка! Летом у меня к сожлению не будет времени выбрать, муж будет занят, решила подготовиться заранее. Имеет ли зназение ширина стола 120 или 90 см. Фирма MOll, стоит ли тратить деньги или наша мебель ничуть не хуже. Буду очень благодарна, если примите участие. СПасибо!!!
06.04.2007 13:19:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, сколько в среднем стол+стул этой фирмы стоят? 07.04.2007 21:44:56, Местная-
Парта в среднем 25000, стул где-то 15000, лампа 7-8000. Но точно не помню. 08.04.2007 00:04:24, В.иА.
И не жалко такие деньги трарить? Я в шоке. 09.04.2007 14:10:11, Ирина В.
Поверьте, не жалко. Имхо, эта мебель послужит ребенку не только в школе, но и в институте.
15 лет по 8 месяцев (каникулы не в счет) = 120 месяцев. 40 000 \ 120 месяцев = 333 рубля в месяц. Имхо, оно того стоит :-)
09.04.2007 21:43:28, Polett
Имхо, moll (что стол, что кресло) стоят потраченных денег.
Имхо, moll - стол, который ребенок будет использовать с первого класса до конца института :-)
06.04.2007 23:36:18, Polett
Nessie
А выдержит? У меня, например, мальчики такие, что два года после ремонат - паркетный пол росто убит, мебель - покоцана по низам и углам.. и сомневаюсь, что с возрастом станут спокойнее :-( Хотя на компакт-моллы очень засматриваюсь... 07.04.2007 00:44:58, Nessie
А зачем вы им это разрешаете? :) У меня тоже активные мальчики, но портить мебель.... Это уж через чур.. Проблемы не мальчиков, а родителей :) Извините, что не в тему :) 08.04.2007 09:01:01, Яснотка
Nessie
Я им не разрешаю, а всячески сдерживаю. Нарочно они не делают, но при задевании за кровать, стоящую на проходе шпон отслаивается на углу (отломан кусочек 4 см на 2 мм..).. Потом.. ваши дети вообще ни по чему не стучали игрушками в возрасте 1-2 года? я вами восхищена. Но мои иногда катают машинки по полу (которые могут врезаться в кровати) и иногда у них падает конструктор на пол, машинки с кроватей падают... стоять рядом с ними и ловить каждую падающую деталь я не могу. Рада, что у вас получается застявлять детей сидеть на месте и тихо собирать конструктор.
Возможно мне не повезло с мебелью и я пять вмятин диаметром 1 мм на выпирающем углу кровати уже считаю сильной замученностью мебели.
09.04.2007 11:38:42, Nessie
Имхо, когда вы соберетесь покупать им школьные столы, ума в их головах прибавиться. Равно как и способности бережно относиться к своим вещам... 09.04.2007 21:45:15, Polett
Cat-S
У ребенка такой, как по ссылке: http://www.003.ru/model/13055_112.html, только цвет другой - коричневый. Я очень довольна. 06.04.2007 16:07:12, Cat-S
У нас было несколько парт обычных, но все-таки решили приобрестиMOLL. Уже почти год она у нас и я ни капли не жалею о потраченных деньгах. Действительно супер качество и очень удобно. Но мы еще покупали у них стул и лампу. Жалко конечно было, но я успокоила себя тем, что эта покупка на долгие годы (там все растет вместе с ребенком) 06.04.2007 14:11:16, В.иА.
моя мама тоже за эту парту:-) а у вас какой размер столешницы? и куда ребенок складывает книжки? 06.04.2007 17:28:32, dida
Если это мне адресовалось, то у нас к столу прикреплена тумбочка с одним ящиком и большой выдвижной пенал, а еще над ними выдвижная плоскость. И еще в парте линейка выдвижная и по бокам емкости для ручек-карандашей. А размер кажется около 120 см. А вообще, у них тумбочки отдельно можно докупать(дороговатые конечно) Я сначала хотела парту меньше(90 кажется), но ее не было в наличие, а теперь рада, что купили побольше. А книги храним в стеллаже от мебели. 06.04.2007 17:38:10, В.иА.
спасибо! 06.04.2007 20:10:41, dida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!