Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Ситуация...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто растет?
Сегодня деть, 10 лет, стырил из шкафа мою книгу "Болезни собак" Ниманда и потребовал объяснить разницу между разными видами дерматитов на картинках... Будущий вет что ли растет? До этого рылся в хирургических инструментах, ну, тут понятно, они такие блестящие, интересные, зажимчики всякие... Что делать? Отнять книгу,попытаться, напротив, заинтересовать, вручить Хэрриота, взять с собой на работу,ждать, что начнет оперировать игрушки (или лягушек...), или просто не акцентировать внимание - само пройдет?
05.04.2007 15:38:45, leonina
10 комментариев
В 10-то лет?
05.04.2007 16:13:06, Караул
и что. я как раз примерно в этом возрасте четко знала что хочу быть переводчиком.
моя 11-летка второй год хочет стать киноактрисой "хочу развивать отечественный кинематограф" (из недавно высказанного ей) я очень боюсь что это не пустые слова. она задолбила уже меня своими актерскими мечтаниями. 06.04.2007 17:39:25, ALora
моя 11-летка второй год хочет стать киноактрисой "хочу развивать отечественный кинематограф" (из недавно высказанного ей) я очень боюсь что это не пустые слова. она задолбила уже меня своими актерскими мечтаниями. 06.04.2007 17:39:25, ALora
"Занимательную вивисекцию" ему надо:). Ссылочку как-то читала про Карлсона, там Малыш увлекался:). О, нашла.
05.04.2007 15:45:02, Оладушек с сахаром
Вот именно это меня и пугает... Скоро дороется до анатомии с/х животных (учебник закопан неплохо, но, боюсь, уже не надолго).
06.04.2007 18:05:43, leonina

Пройдет или усугубится. Пока просто наблюдать.
05.04.2007 15:43:00, Акцт
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
