Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Teddy Woman

Посмотрела ссылку на Союз, но не нашла на сайте цен. Сколько длится 1 смена и сколько она стоит, скажите, пожалуйста. Офф мне тоже там нра:) Мы в доме отдыха отдыхали там (это одна территория).
03.04.2007 11:19:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы краешком глаза атмосферу в лагере не уловили, когда отдыхали в тех краях? И еще: на фото просто сказка, а в жизни все так же?
Может быть, кто-то из семьян там был? Поделитесь впечатлениями...
03.04.2007 14:06:28, Kirina
Ничего не могу сказать про атмосферу в лагере. Могу только сказать, что одновременно на одной территории отыхают "пионеры" и живут взрослые (это же дом отдыха). Т.е. мы на одних и тех же лазилках лазили, и на одних и тех же каруселях катались. Но, насколько помню по ощущениям, никто никому не мешал:) 03.04.2007 14:28:38, *Katherine*
Первый раз такое слышу.... :-) Мой в этом году едет третий раз. По-моему, никто, кроме детей в лагере не отдыхает. Хотя.... может я не заметила. Атмосфера шикарная, у детей минуты нет на отдых, очень хорошие воспитатели-вожатые. В общем довольны ОЧЕНЬ!!!!
Хочу как раз списаться с теми, кто в этом году отправляет, может договримся, чтобы детки попали в один отряд?
04.04.2007 11:14:09, Бамбука Пандовая (с др.компа)
Смена с 5 по 28 июня, стоит 31500 в самом МИДе, в агентствах - дороже на 2-3 тыс. 03.04.2007 12:11:36, Teddy Woman
Irina L
Скока?????????????????? Их там на золотых тарелках кормят? 03.04.2007 15:34:41, Irina L
Это отличное место: сосны:) Аквапарк, детские площадки зашибенные:) открытый бассейн:) Конный спорт:) картинг. Как отличная гостиница, а не как совковский п\л:) 03.04.2007 17:09:43, *Katherine*
+1 04.04.2007 11:15:46, Бамбука Пандовая (с др.компа)
Irina L
Ну вот я свою в Орленок отправляю, там кроме аквапарка и картинга все это есть. Стоит в 3 раза дешевле. Мдя... Были б у меня лишние 31 тыща, я б лучше за границу дите отвезла. Любят наши подмосковные д/о в сезон деньгу сшибать не по децки.... Это я как бывший рабтник турфирмы говорю :-))) 03.04.2007 19:51:57, Irina L
:) А я что? я не спорю! про турфирмы и деньгу зашибать. Мы вот тоже 3 года снимали д\о летом, а потом дачу купили:) в получасе от этого самого Союза:) В обжитом дачном поселке готовый бревенчатый дом + баня-сауна:) За 4 летних сезона полностью окупили стоимость, если сравнивать, сколько сейчас д\о стоит. 03.04.2007 22:13:29, *Katherine*
Спасибо за ответ! 03.04.2007 12:42:16, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!