Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще про лагерь

А кто отправлял чадо в лагерь, располагая только информацией из рекламы? Насколько это может соответствовать действительности? Может, я глупый вопрос задаю, но дочь 2 года ездила в лагерь от ШИ, поэтому я все подробности знала заранее. А вчера она просто заболела, узнав про лагерь "Каролина.." (см. ниже). Но как решиться? Вот так, прочитав рекламу, отправить хоть и не маленького и не робкого ребенка - как кот в мешке.
А как это делается практически?
03.04.2007 10:52:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в весенние каникулы отправила детей в Робин Гуд опираясь лишь на рекламу и отзывы в инете (на других форумах, не на 7е). Страшновато было, конечно, по-началу, но, в итоге, не жалею. Опиралась, наверное, на неплохо сделаный сайт и на то, что это отдельный проект (не считая Каролину). 03.04.2007 15:45:04, Kirst
А я даже отзывов не читала. И не переживала нисколько. Ну что может случить ся с ребенком в лагере? Максимум - будет скучно.

Но это уже 4-я поездка в разные лагеря. И самая удачная:)
03.04.2007 20:36:07, Харас
Irina L
Там может быть дедовщина или выпивающие по вечерам вожатые. Так что это ты зря... 03.04.2007 21:00:15, Irina L
Я ездила в лагерь все свои годы, муж ездил еще и не на одну смену.
Так что мы представляли чего ждать. Но на то у ребенка и связь, чтобы можно было пожаловаться...

Вот если бы она к телефону не подходила, был бы смысл бить тревогу....
03.04.2007 21:02:58, Харас
А где еще отзывы почитать? И какой там бассейн? на фото он выглядит крошечным.
А летом без купания ехать не имеет смысла. Тем более есть вариант на море.
03.04.2007 16:00:44, hanhi
Я вот рискну туда видимо без отзывов. Уж больно моей дочке хочется. Посмотрим. В конце концов забрать всегда можно. 03.04.2007 12:15:45, Аник
Я считаю в случае с Каролиной можно опираться на отзывы о Робин Гуде, одна территория, одни организаторы. Опираясь только на рекламу не отправила бы.
03.04.2007 12:28:52, vf
Почитала еще раз, получается, это - 2 программы на одной территории. 100 мест - всего, или на 2 программы? 03.04.2007 13:20:38, hanhi
Я так поняла, что 100 мест на одну программу. 03.04.2007 13:27:21, Аник
Irina L
Я так отправляла когда моему папе дали бесплатную путевку. Ну так себе лагерь оказался... Ребенка там не обижали конечно, но похоже ими там вообще не занимались. 03.04.2007 10:56:54, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!