Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"возможная помощь школе"

Взяла в школе бланк заявления, а там такая графа. Что писАть то? С одной стороны, чтоб не особо приобщали меня к общественным нагрузкам, во-вторых не приняли за "дойную корову", с которой можно постоянно тянуть.
02.04.2007 22:05:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, пожалуй, лучше проигнорировать. 02.04.2007 23:14:54, tixius
Что значит "дойная корова" и "постоянно тянуть"?

Тянуть будут 100% - на подарки учителям (день учителя, 8 марта, НГ), на экскурсии, на учебники, на форму, на еще многое другое... Некоторые ставят в классе кулер с водой, мы, например, покупаем туалетную бумагу, мыло и бумажные салфетки... На нужды класса вообще не собираетесь деньги сдавать?

Самое простое, что можно написать "единовременный взнос на нужды школы в размере ... рублей".
02.04.2007 22:57:40, Polett
Я пишу в таких случаях: возможно выполнение отдельных разовых поручений:))). 02.04.2007 22:43:27, Alice
Да напишите что-нибудь, господи. Кто эти графы читает? Даже если и напишите - да, могу помочь... ну и что, они к вам потом нож к горлу приставят? Захотите, так поможете, а не будет возможности и(или) желания - на нет и суда нет. 02.04.2007 22:41:32, Ирен_ Адлер
солощ
по мере возможности, имею младшую дочь 1,5 года 02.04.2007 22:34:20, солощ
У моей коллеги муж работает в школе, она нам рассказывала, что чья-то мама-массажистка в этой графе написала: "бесплатный массаж классному руководителю". 02.04.2007 22:28:24, Sofia
Дашук
Класс!!! 02.04.2007 23:09:14, Дашук
Вечная Весна
Я хотела сначала написать "советами", но решила, что уж слишком экстремально:). Но сын всё равно в ту школу не пошёл, хотя его и брали. 02.04.2007 22:30:58, Вечная Весна
Вечная Весна
Я ничего не писала. Игнорировала строку. 02.04.2007 22:18:11, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!