Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робин Гуд - прибытие:))

ну вот встретили сегодня ребенка :))
Соплив. не смертельно, правда. Говорит - много таких после бассейна.
Впечатления - самые хорошие. Море фотографий. Создалось впечатление, что все время были чем-то заняты.
Сам - спокоен, размерен, полон чувства "взрослости".
Все время что-то рассказывает. Все - было интересно.
Фотографии попробую днями вывесить.
А как у Вас?
31.03.2007 23:50:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
А мой все же заболел. Окончательно -(( Вчера по приезду были сопли и кашель, сегодня уже 39. -(( Сказал, что у них весь отряд в соплях и с кашлем приехал. Впечатлений у ребенка- море, второй день не умолкает- рассказывает, рассказывает -)))
Кстати, от фоток я тоже бОльшего ждала. -(
01.04.2007 20:04:09, Ирина
вот я и говорю - двойственные чувства у меня.. Вроде ребенок доволен и рвется обратно.. НО.. есть ощущение что некоторой "незаконченности" организации.. 02.04.2007 11:59:28, Тийна
Ирина
Ну вот да...аналогичные ощущения...Очень меня еще смутило то ,что ребенок всю смену проходил в ОДНОЙ футболке, толстовке и джинсах, хотя с собой у него было дофига сменной одежды...И вожатых просила проследить за ним. Но, с другой стороны, понимаю ,что это ведь по сути вопросы самостоятельности ребенка... В конце концов когда-то он должен учиться вовремя менять одежду и белье, не выскакивать мокрым на улицу и прочее...Не знаю, в общем...пребываю в некоторых раздумьях на эту тему... 02.04.2007 12:30:54, Ирина
Irina L
Да не будут ни в одном лагере вожатые за одеждой следить! Я на это уже рукой махнула, пусть ходит как хочет. 02.04.2007 15:33:01, Irina L
Ирина
Да, прекрасно это понимаю... Просто больше уж придраться особо не к чему, а надо же хоть какой-то минус найти -)))))))) . Ну а если серьезно, то в том, что ребенок не понимает, что надо переодеваться, моя вина полностью- слишком его всегда опекала и контролировала... Урок мне на будущее -) 02.04.2007 16:37:46, Ирина
Irina L
Мне кажется дело не в этом. Моя вот сейчас в 10 лет сама решила, что белье надо менять чаще чем 1 раз в неделю, а вот верхнюю одежду - кофточки там, водолазки - может одну и ту же носить всю неделю в школу одну и ту же. Я не пристаю, запаха пота пока нет, а когда появится, думаю сама поймет. 02.04.2007 17:19:08, Irina L
Я вот вам завидую даже:) У нас другая крайность, моя как только сама одеваться научилась - что с себя сняла, то в стирку. И пофиг ей, что она эти колготки или футболку полчаса назад одела. Еле-еле внушила, что джинсы каждый день стирать не надо:)
02.04.2007 20:09:24, vf
Irina L
Да, надо что-то среднее :-))) А то моя когда напяливает что-то даже не видит, что рукава уже затерты или пятно на пузе. Ей это неинтересно :-))) 02.04.2007 23:20:59, Irina L
Ирина
Так что примечательно- в школу рубашки меняет каждые 2 дня. Причем сам четко все отслеживает. А вот с повседневной одеждой (футболки, водолазки и проч) такого нет. А запах пота уже появился (нам почти 10). И все равно не понимимает -((((( Но за его рубашками я никогда особо не следила- он сам сделал вывод, глядя на папу (муж на работу исключительно в костюмах ходит), а вот футболки и проч. я ему обычно складываю (типа- что одеть)... 02.04.2007 18:15:16, Ирина
а моему 8
и ему всёравно грязный он или нет:((
я всё время заставляю передевать грязную одежду,акцентирую на этом внимание, чтобы хоть какую то брезгливость вырастить..
неа..не получается:(((
02.04.2007 17:30:30, Светочка
Моей очень понравилось. Сейчас определимся с планами на лето и забронируем путевку. Т.к. тут сомнений нет - летом едет.

Тоже в полном восторге от преподавателя по керамике. Ох, я уверена, что преподает он максимально далеко от нас....

Что убило, так это грамота за успехи в занятиях альпЕнизмом.
01.04.2007 13:15:54, Харас
тоже соплив :)) не смертельно. Изранен - упал с кровати (огромная ссадина вокруг глаза и на щеке - кожа содрана, вид ужасающий :((). Фотографии, кстати, мне не очень понравились - там (ну, для нашего отряда) - процентов 60 - фотографии вожатых выступающих на концертах. А детей - не очень много. Своего вообще на 4-5 нашла только.
Так - доволен, простится летом.
Привез мишень из тира, рамочку керамическую..
Кормили вкусно, с туалетами проблем вроде нет..
Но эти кровати двуспальные без перил(по словам)....
Я в сомнениях. ИМХО конечно, но сильно уставший. Возбужденный, измотанный. Все таки эти посиделки до 12 ночи при вставании в 8 утра... А в понедельник в школу.... На каникулы весенне-осенниие все же буду оставлять дома. Для нас лагерь это только летом, видимо...ИМХО субъективнейшее...
01.04.2007 10:51:16, Тийна
И мои приехали в полном восторге. Правда, старшая тоже простужена, малявка нет (видимо, за малышами больше следили). У старшей небольшая ссадина на щеке и охрипший голос (накомандовалась отрядом :)))). Но разговоры только о лагере. Младшую девушку вообще не узнаю: очень деловая, самостоятельная ))) Короче, обе просятся летом. Предлагаю теперь в Каролину - КАТЕГОРИЧЕСКИ нет, т.к. "рюшечки-бантики не для нас". Посмотрим, если получится, на первую смену поедем. 02.04.2007 10:36:14, Kirst
Я уже спрашивала, но забыла, у Вас в какие отряды попали девочки 02.04.2007 11:36:38, Харас
Младшая в 8й отряд, а старшая в 5й. 02.04.2007 11:42:43, Kirst
Ага, значит, Ксюн Вашу Настю все время вспоминает:) Я так и предположила. Очень она ей понравилась.

Ксюша точно на первую смену поедет. Не хотите с ней?:)
02.04.2007 12:30:03, Харас
:))) На самом деле, Настюха тоже вспоминает. Мы, если поедем, то тоже в первую смену. Поедем или нет - будет понятно через несколько дней, и если все же да - мне кажется, будет ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, если они поедут вместе :) Я Насте по телефону сказала - ее такая перспектива чень вдохновила :) 02.04.2007 15:59:01, Kirst
Мы или на первую, или уже на 4-ю.... А, может, и на обе отправлю.

Вы в гости в какой-нибудь раз приезжайте:) Еще до лагеря. Мы живем прямо у м. Коньково.
02.04.2007 16:20:57, Харас
С удовольствием как-нибудь соберемся, спасибо! Да и Вы тоже :)
02.04.2007 16:58:12, Kirst
В эти выходные Ксюн уедет к бабушке, а вот в следующие приезжайте, а? 02.04.2007 17:06:11, Харас
Если только не придется на дачу ехать (надеюсь, не придется), то мы с удовольствием приедем! Спасибо! 02.04.2007 18:29:07, Kirst
Ну, если придется, тогда в другой раз.....

А Вы работаете?
02.04.2007 19:04:36, Харас
Да, вовсю :) 02.04.2007 19:06:27, Kirst
:) 02.04.2007 19:13:53, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!