Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеточкина

Мамам бальных танцоров

Собственно, костюмы. А в чем их перевозят. И как это везут на самолете?
30.03.2007 14:08:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте пройти в интернет магазин http://www.portpled.nnov.ru/ или позвонить по танцевальным магазинам, их телефоны посмотрите http://www.dance-teacher.ru
Мы возим именно в портпледах, они есть разных размеров- для детей и взрослых. Платья девочек - в специальных чехлах. Можно сдавать в багаж в самолете, но если времени между прилетом и выступлением немного - постарайтесь этого не делать, был опыт отправки багажа в другую страну, из-за чего пришлось брюки и туфли покупать прямо на конкурсе в Штуттгарте
30.03.2007 17:42:36, Каришка
Tanita Tararam
офф! ну расскажите-расскажите, что вы делали в Штуттгарте? Хоть по какому классу выступаете? Нам с нашим Н4 так интересно мечтать :-) что нас ждет впереди.
Едем в машине после соревнований. Мама партнера: потом вы будете чемпионами Москвы, потом России, потом.... ее захлестывают эмоции... в это время ее сын, наш парнер: Нееее, мам, я не буду чемпионом... я простой человек!
Вот! Я думаю, нам пора присматривать другого парнера или из него растить чемпиона :-))?
Успехов.
30.03.2007 18:50:28, Tanita Tararam
В Штуттгарте мы были в прошлом году. Выступали в категории Дети-2 (95-96), Тогда мы были С классом. В Латине были 6, в стандарте 5, в восьмерке 7 . В этом году выступаем по Юниорам -1 (94-95), у нас В класс. В нашем любимом Орионе, в котором мы тренеруемся, мы практически не выступаем. Чемпионами Москвы мы были на Открытой Москве по Детям-2, чемпионами России не довелось (там мы были только в финале), да и вряд ли это случиться - не хватит ни денег, ни сил, ни здоровья. Что Вас ждет впереди? Если не будете сильно заморачиваться (а будете танцевать для себя, собственного здоровья и удовольствия), все будет нормально.Удачи и легкого паркета!
На моих можно посмотреть тут: к сожалению, не знаю, как прицепить фотки
http://www.moscowdance.ru/forums/index.php?showuser=6
http://photodance.ru/kristall/24.03.07/images21.php?f=136
31.03.2007 00:30:05, Каришка
Клеточкина
Супер! Красивые такие :)) 02.04.2007 11:17:23, Клеточкина
Клеточкина
Спасибо, сайт посмотрела, красивые..., жаль что Нижний Новгород. Представляю, как Вы нервничали в Штудгарте :( А у нас ансамбль, такая толпа с костюмами в самолет... :) Не пустят, наверное. 30.03.2007 18:08:29, Клеточкина
Сорри, я не глянула, что это Нижний, просто мне в свое время тоже кидали эту ссылку, чтобы я представляла, о чем речь идет, попробуйте прозвонить танцевальные магазины, в них часто бывают, если не улетите до 5 апреля - можно будет точно купить на Открытой Москве в Дружбе, на этом турнире будет много представителей магазинов. 30.03.2007 18:18:14, Каришка
Клеточкина
Нет, до 5 го не улетим, а где это находится? 30.03.2007 18:20:47, Клеточкина
Пройдите по ссылке - это Эста http://www.estadance.su/ss/index.php?action=category&subid=185&id=4&substart=0 Магазин находится на Дубровке,
«Артсалон ЭСТАрт»
Адрес: ул. Мельникова,7 (схема проезда)
Телефон: +7 495 675 08 29
Факс: +7 495 674 16 70.
Время работы:
Пн-Сб: 10.00-20.00 (без перерыва),
Вс: 10.00-18.00 (без перерыва)
E-mail: info@estadance.su
Если есть в наличии, у них, кажется, есть доставка.
30.03.2007 18:31:28, Каришка
Клеточкина
Спасибо Вам огромное! Вы даже не представляете, как меня выручили:)) 02.04.2007 10:27:51, Клеточкина
Не за что, удачи и легкого паркета! 02.04.2007 22:26:07, Каришка
По москве возим в чехле для одежды на молнии, в супермаркетах продаются. А если на самолетах, то мои друзья говорят, что возят в большик кофрах, попробую объяснить как они выглядят: тот же чехол, только ткнь - материал поплотнее и потом этот чехол пополам складывается и его как сумку можно на плечо повесить. 30.03.2007 16:55:28, Снежик
Клеточкина
Спасибо, а Вы не знаете, где их можно купить, времени уже мало осталось, нам везти 2 жилетки, 3 рубашки, брюки. Не представляю, как с этим в самолет. А эти кофры в багаж сдают, или с собой можно? 30.03.2007 17:13:26, Клеточкина

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!