Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робин Гуд - середина

Было: керамика, изо, бассейн (почти каждый день, судя по всему), стреляли из арбалетов, фехтование, тир, сауна. Каждый день то в футбол, то в пионербол играют (соревнуются отрядами как я поняла). Будет еще какая-то "фэнтази" (?). Настроение очень бодрое. Собираются приехать туда еще и летом. Их обещали летом повести в "шервудский лес". Кормят говорит "вкусно".
Что лично мне не очень нравится - иногда звонит уже в 11-ом часу вечера. Т.е. еще не спят в это время. Ничего, конечно, страшного. Но хотелось бы, чтобы в каникулы выспалсся все-таки... Вот думаю - до понедельника, до школы - сумеет ли "прийти в норму" за воскресенье?
Поделитесь - у кого еще какие вести с полей?
29.03.2007 09:30:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вот утренняя информация - упал со второго яруса кровати ночью :((. Синяк говорит "кровавый". Но он надо сказать "электровеник" ночной. Вертится и иногда разговаривает ночью, особенно когда день насыщенный был. Правда дома спит на кровати-чердаке икеевской - и ничего. А тут..
А еще.. Вот как думаете.. Звонит "мама, я возьму телефон у тренера по..., и давай будем к нему в Москве на занятия ездить". Вот как думаете тренеру какому? Если лагерь "робин гуд", арбалеты там и прочее... К учителю по КЕРАМИКЕ. Вот. Он давно просится в худож. кружок, или лепку.. вот сейчас керамикой загорелся... и куда ее к нашей нагрузке вписать... ой..
30.03.2007 09:32:34, Тийна
не расстраивайтесь..синяк это не самое плохое..пройдет 30.03.2007 10:53:02, Светочка
да вообще это привычное явления 30.03.2007 11:21:44, Тийна
Девочки, а в Каролине кемп нет ни у кого дочек?
Очень интересно узнать, не получилось у нас поехать в каникулы, вот думаю про лето.
С уважением, наталья
29.03.2007 16:46:09, Effka
Мои вчера рассказывали, что в Робин Гуде был какой-то конкурс, "Мисс Весна", по-моему, и там девочки из Каролины тоже участвовали. И, кажется, победили )))))) 30.03.2007 13:34:37, Kirst
И я ищу кто в Каролине, кто-то собирался. А вы на какую смену летом думаете?
29.03.2007 22:06:48, vf
Мы собираемся на 1, далее там лето расписано более менее. Если поедите, давайте знакомится пораньше:))) А то все-таки немного опасаюсь я отправлять так в лагерь, с подружками то получше будет:) А то в прошлом году она у меня ездила в лагерь "Юность" от конфедерации ушу, что то мне не очень., а она сама хочет в лагерь.
С уважением, наталья
30.03.2007 10:02:56, Effka
С подружками хорошо бы, но мы на вторую смену собираемся:)
30.03.2007 12:21:24, vf
жаль, мы вам тогда расскажем, что там было:)))
МОжет нам кто сейчас расскажет?:)))
30.03.2007 12:50:19, Effka
Спасибо, будем ждать от вас вестей:))
Судя по отзывам о Робин Гуде, и в Каролине должно быть хорошо, организаторы там одни и те же.
30.03.2007 12:58:24, vf
По=моему, все хорошо:) Лагерь ИМХО - это активный вид отдыха, там не отоспишься особо:) 29.03.2007 14:07:18, *Katherine*
Ирина
У моего точно такие же впечатления и рассказы. -) Только я еще и с вожатыми пообщалась- ребенок им передавал телефон. Что меня очень порадовало, так это то, что вожатые в курсе всех эмоций и дел моего сына. Т.е. вожатая сама мне рассказывала, например, как Никита волновался перед выступлением на концерте или то, что он расстроился из-за того, что Оля (подружка сына) не пришла на дискотеку и т.д. То же самое и со вторым вожатым- много подробностей о моем ребенке. Значит, вожатые не просто формально следят за детьми, а живут их жизнью, что очень приятно и радует. Вчера, кстати, им показывали кино... 29.03.2007 09:41:59, Ирина
У моих тоже впечатления отличные. Особенно у младшей: она в лагере первый раз, как правило она теряется в незнакомых местах, а тут чувствует себя абсолютно комфортно, насмотря на то, что сестру почти не видит, домой не хочет ))))) Очень им понравилось занятие по альпинизму, а также стрельба из лука (про бассейн и говорить нечего). В общем, у меня ощущения, что с лагерем угадали )))) И что каникулы эти девченки мои запомнят. 29.03.2007 12:47:24, Kirst
December
Класс, спасибо, девочки!:) 29.03.2007 13:07:36, December
здорово, очень приятно что такие впечатления..
29.03.2007 10:11:55, Светочка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!