Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1206

Школа 1206 Мамы учеников 4-х классов расскажите о Ваших первых учительницах, которые набирают первоклассников. Мы идем в 1-ый кл.
28.03.2007 14:14:21,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Я не мама 4-х клашек, но как изрывшая все окружные и школы и познакомившаяся со всеми(до кого достала) диеркторами-учителями могу подсказать:)))

Если еще с ними не знакомы, то общая информация

1-я. Елена Ивановна Гришина.
50 лет. выглядит приятно и моложаво, любимица директора, работает с основания школы. Класс разделен на две зоны: рабочая и игровая. в игровой - ковролин детский городок, на всю стену джунгли с Маугли и прочими.
Мягко стелет, но в свою сторону.

2-я.
Ольга Николаевна Чуприкова. Молодая. Внешне очень симпатичная, что отмечают все дети :) Строгий по виду класс, консервативная программа как и у Елены Ивановны.

3-я. Марина Миленовна. Веселая, небольшого роста. Новатор с интересными программами. Класс- розовый с бабочках и пчелках. Даже парты в рисунках.

Если интересны детали, их не могу выкладывать к общей конфе -пишите-спрашивайте :)
Я их хорошо расспросила) С мамами 4-клашек поговрила.
28.03.2007 14:58:09, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!