Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Da'iline

Ищу отзывы школа 1811 Москва

Ищу отзывы, впечатления о школе. Интересует любая информация, особенно о начальной школе.
Спасибо.
28.03.2007 10:36:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама кошка
Моя там учится во 2 классе. Могу рассказать 29.03.2007 11:45:18, Мама кошка
Расскажите, пожалуйста. Мне тоже интересно. 29.03.2007 12:07:30, Lira
Мама кошка
Нам нравится. Очень хороший вариант для тех, кто весь день на работе. Как у них на сайте и написано, это школа полного дня. Там даже был раньше образец расписания. Уроки могут быть до 16:20. При этом между уроками как минимум один урок прогулка (в первом классе больше получалось)и еще самоподготовка, когда можно делать уроки или играть. Кроме общеобразовательных есть английский, бальные танцы, информатика, лего, клавиатор (учатся на клавиатуре), библиотека (ходят в библиотеку, что делают не знаю - полурока в неделю). Кажется, пока все. Все они обязательные для посещения, оценки выставляют только за обычные предметы и английский.
Продленка до 6. Также кружки всякие в школе.
29.03.2007 12:17:36, Мама кошка
Da'iline
Спасибо большое! А уровень знаний ребенка можете оценить?
Просто о школе очень неоднозначные отзывы...вот думаю, стоит туда пробовать ребенка отдать или нет, так как у меня девочка шустрая и развитая, хотелось бы чтобы ее держали "в тонусе" в школе.
Я читала, что у детей после начальной школы 1811 были проблемы при переходе в другие школы - по уровню знаний. Но как известно, сколько людей, столько и мнений..
Хотя школа полного дня мне очень подходит, да.
29.03.2007 23:43:18, Da'iline
[пусто] 30.03.2007 13:51:38
Da'iline
Знаете, сколько людей, столько и мнений. Я лично знаю родителей, которые забирали детей из 1811, и с большим трудом переводили в другие школы, т.к. уровень знаний по многим предметам (основным) не соответствовал требованиям. НО - это все очень индивидуально.
Насчет англ.школ никаких иллюзий не питаю, особенно в Измайлово. Есть школы -например 444,в которой сильная начальная школа, а вот про 1811 очень мнения разные...
Мой знакомый директор школы советовал 444 или 1290, кстати...
31.03.2007 18:46:54, Da'iline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!