Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
словарный диктант
Вчера провели итоговый четвертной словарный диктант по русскому языку (1 класс)...все выходные мы с дочей готовились..писали слова, делали работу над ошибками :) я была уверена, что будет пятерка...а принесла четверку :) на естественный вопрос почему? в каком слове ошибка? мой ребенок выдал - ошибок в словах нет..а вот ударения я не правильно расставила :))...и смех и грех :)...нос вытащишь хвост увязнит:)
21.03.2007 12:41:13, Mandarinka
11 комментариев



А сегодня наконец-то технику чтения проверяли - 106,104,96. Норма сказали что-то совсем маленькая, если не ошибаюсь - 28 слов. 21.03.2007 12:51:20, Любаня
Ух ты, молодцы какие:). А мы "ворота" не проходили, надо продиктовать между делом:).
21.03.2007 13:19:06, Мама двух

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


