Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

книга про собачку Соню
Были с малявочкой в библиотеке, так там и в прошлый раз и вчера слашали, как дети спрашивают какую-то собачку Соню. В ответ каждый раз - на руках. Нашла в озоне книгу Усачева - это она? Действительно такая интересная? Надо купить девочке 5 лет?
19.03.2007 10:44:05, Кабриолетта
11 комментариев


"На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?" Упорно не понимал, в чём подвох :) 19.03.2007 11:08:54, Земляничный дождик

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



