Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

книга про собачку Соню
Были с малявочкой в библиотеке, так там и в прошлый раз и вчера слашали, как дети спрашивают какую-то собачку Соню. В ответ каждый раз - на руках. Нашла в озоне книгу Усачева - это она? Действительно такая интересная? Надо купить девочке 5 лет?
19.03.2007 10:44:05, Кабриолетта
11 комментариев


"На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?" Упорно не понимал, в чём подвох :) 19.03.2007 11:08:54, Земляничный дождик

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



