Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Кабинетное пианино?

Вчера сходили на пробное занятие по музыке. детям понравилось. Теперь необходимо пианино. У нас на другой квартире есть - обычного размера. А мама говорит - бывают поменьше - кабинетные? Сейчас места у нас маловато. есть смысл это кабинетное искать? На сколько оно меньше?
Синтезатор не хочу - хочу живой звук.
17.03.2007 14:58:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Мы тоже в процессе подобного выбора. Сначала тоже смотрели цифровое пианино, но сейчас склоняемся к синтезатору все же - там 3 плюса: он еще меньше, убирается под обычный стол (на шкаф), у него больше современных наворотов типа подключения к компу и пр., дешевле (из-за отсутствия деревянного корпуса). Пианинские способности те же.
В любом случае учителя в музыкалке все хором только за Ямаху.
Посмотрите по ссылке.
Мы остановились на DGX-620, хотя в музыкалке сказали, что и DGX-220 вполне подойдет.
17.03.2007 23:15:48, Дашук
окся
ну, будет приятнее, если будет настоящее пианино напоминать ))) у нас место позволяет, но не позволяет 5 этаж без грузового лифта... но все равно, оно оч компактное... а нестационарное с моими гимнастами - просто опасно ))) 18.03.2007 11:37:17, окся
окся
я вам ОЧЕНЬ рекомендую... сама купила по рекомендации преподавателя сольфеджио... звукоизвлечение, нажим, и т.д., - все идентично натуральному... правда, можно еще сыграть в органной, синтезаторной и еще какой-то стилистике. выход на 2 наушников - мои колбасяцца, а я балдею - тишина! регулируемая громкость, в 3 вариантах цвета дерева, запись сыгранного, а самое главное: меньше (но полная клава), легче (45 кг) и НЕРАССТРАИВАЕМОЕ!!!
и из клавинов clp220 имеет наилучшее сочетание цена-качество... но можете повыбирать... )))
17.03.2007 23:00:48, окся
А мы "касио" купили, еще легче-13кг. 17.03.2007 23:23:07, елка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!