Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лыжи-ботинки
А где лучше их предложить на продажу? Моему старшему мал его комплект, практически новый.
15.03.2007 15:57:49, SANI (ex МВСН)
11 комментариев




У меня лежат, зато потом не надо будет сломя голову (как это у нас обычно бывает, снег случайно выпал в ноябре, а лыж в магазинах еще нет) носиться по магазинам.
16.03.2007 10:26:38, FT
в своей же школе, в младших классах
15.03.2007 16:08:21, ЛАЙМиК
Ой же ужас :( Значит, через пару лет ребенок отнимет у меня ботинку? :(
По делу: не сезон сейчас. Надо ближе к зиме предлагать. Только если кто из мам себе возьмет (я бы взяла, да купила в прошлый год лыжи уже с ботинками - катаюсь так что :) 15.03.2007 16:36:19, Акцент
По делу: не сезон сейчас. Надо ближе к зиме предлагать. Только если кто из мам себе возьмет (я бы взяла, да купила в прошлый год лыжи уже с ботинками - катаюсь так что :) 15.03.2007 16:36:19, Акцент
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.