Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про лагерь

Вот такой вот лагерь нашли мои мужчины.. Сын загорелся - хочу! орет. А я, естесссссствено опасаюсь. И далеко, и вообще...
Был ли там кто-нибудь? Или слухи-отзывы есть? И вообще - как думаете?
Жить в палатках на "Терре" сыну очень понравилось, вообще всякая такая "мужская" жизнь ему очень-очень.. Но - маленький еще же? 8.7 будет летом.. Или ...
12.03.2007 10:18:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если сомневаетесь, отправьте лучше в Карьер. Там всего неделя в полевых условиях, еще две недели в традиционных лагерны х условиях. Набор "развлечений" примерно тот же, кроме стрельбы из оружия. Моему было как раз 8,5, когда он был в Карьере - все прошло отлично. Выбирая лагерь на этот год, мой ребенок усиленно вспоминает именно Карьер 12.03.2007 13:23:33, MASHULYA
Матушка Мидоус
Вы заметили, что там дорога автобусом? 12.03.2007 12:51:44, Матушка Мидоус
а поездом - лучше?
меня вообще пугают дальние переезды без родителей.. И наши поезда меня "плацкартные" - тоже не очень радуют..
У нас так:
1. в Крым, на Украину, в "заграницу" - папа наш точно не отпустит
2. Есть некоторые лагеря где точно интересно - но там с 9 лет минимум
3. Обычные "пионер"лагеря - меня еще больше пугают. "Пиво-сигареты-танцы - безпризорность-синие сосиски в столовой" и пр. и пр.
4. На море очень хочется ...
Все запущено? :(((
12.03.2007 13:13:28, Тийна
Xenny
1) непонятно, чем папу пугает Крым. Едут организованно, документы собирают заранее.
2) поездом лучше, чем автобусом.

Скажу, что я сама такого небольшого ребенка не отпустила бы так далеко. Много хороших лагерей в Подмосковье и сопредельных областях. А на море - всей семьей.
12.03.2007 14:34:07, Xenny
Вы знаете хорошие лагеря в Подмосковье для 7-9 летних деток? 12.03.2007 17:24:38, Masha1
Irina L
Я знаю - Орленок под Клином. 12.03.2007 18:42:53, Irina L
Матушка Мидоус
В поезде можно нормально спать. А сутки в автобусе - это развлечение на любителя. 12.03.2007 14:31:15, Матушка Мидоус
"Мужская" жизнь и армейская жизнь - ИМХО, две большие разницы... Моей семье такой лагерь только бы в кошмаре мог присниться - но вкусы разные. По-моему, кроме "Терры" в "Коллекции" еще много всего очень интересного. Или Вы уже все там исчерпали? 12.03.2007 11:44:30, tavifa
Xenny
а еще "Карьер" в Крыму есть... 12.03.2007 11:48:02, Xenny
там же с 9 лет только вроде бы? 12.03.2007 12:40:05, Тийна
Xenny
в 8-9 лет я бы далеко вообще отправлять не стала. 12.03.2007 14:35:41, Xenny
Irina L
Меня смущает дорога в автобусе, это ж чекнешься, при всей моей любви к дальним автобусным переездам, там по серпантину ехать долго. И экскурсии. КАК они собираются отслеживать детей в аквапарке? (я там была этим летом), прогулка по морю до скалы Киселева - это час ровно, т.е. врут, музей восковых фигур находится в маленьком стареньком кинотеатре, что там может поместиться - я не представляю. 12.03.2007 10:31:51, Irina L
не знаюю.. в общем-то там написано - прогулка.. может туда-обратно - уже 2 часа, и там поплавать
А меня и поездка на поезде тоже пугает..
12.03.2007 11:36:09, Тийна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!