Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите мне,пожалуйста!Вот мне нужен

Подскажите мне,пожалуйста!Вот мне нужен человек,который будет забирать ребенка из школы,приводить домой,кормить обедом.Иногда еще водить на английский(в соседний дом).Сколько за это платят?Почасовая или просто фиксированая сумма? 100 руб. мало будет?Надо будет не каждый день,в общей сложности около 15 дней в месяц.Ну,вобщем ваш опыт нужен.И где ищут таких людей и как быстро находят?
05.03.2007 19:44:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за советы!Они мне очень пригодятся.Спасибо! 07.03.2007 06:18:32, margaret
А мой сам в школу и из школы ходит с 3-го класса. (через 4 дороги, 15-20 минут ходьбы, одна из дорог - жуткое ш.Энтузиастов). 06.03.2007 23:03:53, Natem
Oksanych
ну и чего тут хорошего....очень опасно пока, я считаю... 07.03.2007 13:39:27, Oksanych
И что, мне его до 11 класса за ручку водить? :-) ОН сам отказывается, его одноклассники засмеют. Иногда вожу на машине, когда возможность есть. 07.03.2007 21:25:32, Natem
Красно Солнышко
Я как раз за это плачу 100 рублей в час. Набегает всего пять часов за неделю. 06.03.2007 20:56:32, Красно Солнышко
Имхо, за 1500 рублей в месяц вы вряд ли найдете человека, который будет соблюдать установленный вам график работы. 100 рублей в час - более реально.

Начните с объявлений на вашем и близлежащих домах...
06.03.2007 13:53:05, Polett с работы
Рит, я давала объявление в нашей районной газете. Нашла не без труда, конечно. Вернее, находила, т.к. делала это несколько раз. Резиденция у них в бывшем доме пионеров, что от Окт.поля ехать на троллейбусе.
Объявление стоит недорого.
После выхода объявления начинают звонить - и дяди, и тети, что на пенсии, и что на вечернем учатся (молодые) и что подработку ищут (в основном, медсестры).
И вот тут тебе приходится туго - телефон не отрываясь, вечером не дом, а дурдом (люди ходят, ты разговариваешь и выбираешь).
Но способ очень советую.
Кстати, 100 р это за раз? Я плачу 50 р в час.
06.03.2007 12:13:38, Акцент
Ян,спасибо,я попробую.Мне сейчас сильно х_ерово:(Выхожу на работу с графиком 9-22,правда не вся неделя.Буду искать.Думаешь и за 50р найду?У меня время сильно поджимает:(( 07.03.2007 06:17:46, margaret
Если будешь искать, то и за 50 (ну, может, 70?) найдешь. Я бы рекомендовала искать человека с любовью к детям. Вот у моей няни, есть дочка, но она пока не вышла замуж и внуков родителям не дарит (заср.нка такая :) - потому они балуются с моим дитем :) Так что ИЩИ. Желаю удачи.
Если совсем плохо плохо, то может быть, я могу на некоторое небольшое время со своей няней договориться... чтоб помогла тебе.
А что за работа?
07.03.2007 12:56:08, Акцент
Musenka
Не совсем, но похоже: у меня третий год сопровождающий водит сына из сада (теперь уже из школы) на занятия и обратно, домой. Но только доводит до квартиры, обедом не кормит, т.е. чистое сопровождение, доставка.
Все три года это старшеклассники (двое из них - мальчики),которых я находила по-разному: одного - расспросами, другого - здесь, дала объявление на сайте, третью - расклеила объявления в районе школы. Оплату предлагала двух видов, на выбор, кому как удобнее: первые двое получали фиксированную плату за месяц, в этом году девочка выбрала оплату тоже фиксированную, но за 1 раз, 250 руб.
06.03.2007 12:06:24, Musenka
Хи, а я узнавала по осени по знакомым - у нас тут соседки промышляют нянями. Так они все говорят, что на меньше чем 10 тыщ никто не пойдет. А меньше 10 тыщ - это как раз мо вариант - не каждый день и / или не по многу часов :( 05.03.2007 23:51:22, МоЗайка
Красно Солнышко
Мне первая найденная няня примерно то же говорила. Я даже пыталась загрузить ее домашней работой (она была не против), чтобы добрать часов. В результате ничего хорошего не вышло, уволила эту и нашла другую, которую вполне устраивает пять часов в неделю (500 рублей) с редкими оплачиваемыми переработками. И она довольна и я ненужных мне услуг не оплачиваю. 06.03.2007 21:00:47, Красно Солнышко
Да,ну!:)Желающие однозначно будут и за гораздо меньшие деньги:)Планирую платить 100 ре за каждый привод,ну 30 за английский в соседнем дворе накину.И не больше.Вот еще соседке своей предложу или родителям одноклассников.Мне няня не нужна,мне нужен сопровождающий:) 06.03.2007 00:22:52, margaret
У меня няня приводит ребенка каждый день домой, обедом не кормит (сын ест на продленке), 2 раза в неделю возит в музыкалку. Плачу 6500/месяц. Нашла в "из рук-в-руки". 05.03.2007 20:39:49, Яснотка
а до скольки работает ваша няня? что-то не верится..каждый день пусть и 2-3 часа..за рулем..за 6500! вам крупно повезло! вы в москве? 06.03.2007 09:16:14, Mandarinka
Далеко возит?Мне-то возить никуда не надо и школа недалеко,но дороги...:( 05.03.2007 20:51:48, margaret
Школа рядом с домом, а музыкалка 10 минут на машине (она за рулем) 05.03.2007 22:40:06, Яснотка
Спасибо.Понятно.Думаю,мой вариант должен значительно меньше стоить:) 05.03.2007 23:04:01, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!