Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лагерь "Робин Гуд"

кто-нибудь был? думаю отправить на весенние каникулы. Вроде написано все очень интересно. Есть ли отзывы "бывалых"?
Или лучше в "коллекцию приключений" опять....
21.02.2007 13:19:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочка 10 лет отдыхала зимой. Ей понравилось. В комнате подобрались хорошие девочки. Жалела свою соседку, которую злобные родители в Англию отправляют. Мальчики в параллельном мире. Ритм жизни высокий.
Правда вечером дискотека - всех заставляли ходить. Но моей вроде бы не в тягость
После смены купили диск с фотографиями только их отряда - 400 шт. Руководство лагеря и фотки вызвали положительные эмоции, но лагерь все таки для активных детей.
21.02.2007 18:20:00, Желтые ботинки
У меня девушка 9 лет была там осенью. Общее впечатление понравилось. Но "кормили не вкусно". Это для активных детей, не очень прихотливых в еде. Осенью сдесь был отыв от мамы у которой девочка там была. Ей НЕ понравилось - забрали раньше (правда не знаю по какой причине).
Сама ее не навещала, про условия сказать не могу. Единственное что мне не понравилось это организация отъезда-приезда (все было ужасно бестолково). Получили диск с фотографиями - ну чем-то там с ними занимались :)
21.02.2007 16:58:42, Рыжая
Лёнча-из-Вишни
У меня сын давно подпрыгивает при слове "фехтование",поэтому я заинтересовалась.Одного не могу понять,почему у них вакансии,начиная от педагогического персонала(в том числе,все инструкторы)и заканчивая поваром,свободны?Или это нормальная практика? 21.02.2007 13:41:04, Лёнча-из-Вишни
Musenka
А вот интересно: почему они на своих сайтах так не любят цену всего этого щастья помещать? Боятся, что отпугнет? 21.02.2007 13:36:49, Musenka
не знаю.. не такая уже запредельная по нынешним временам - 7800 за 8 дней.. Может политика такая странная.. 21.02.2007 13:44:03, Тийна
Мне знающие люди тоже советуют этот лагерь. Леша из "Чарли" (здесь в конфе есть такой человек) там был, ему понравилось. Собираюсь сына тоже туда на весну заслать. В Коллекции он 2 раза был, надо и на другие лагеря посмотреть:). 21.02.2007 13:24:39, Оладушек с сахаром
Благодаря обсуждениям здесь, тоже задумалась о лагере летом. А в Коллекции пр-ний Ваш сын в каких программах участвовал? Понравилось?
ЗЫ теперь пойду про Робин Гуда искать\читать:) новая для меня информация:)
21.02.2007 13:34:04, *Katherine*
В первый раз не понравилось на Терре, с мальчиками не заладилось, а инструкторы видно не помогли разрулить ситуацию. Во второй раз на Рыцарском замке понравилось, но кормили их ужасающе, мой задохлик вернулся просто скелетом, и с туалетом у них были большие проблемы: инструкторы не объяснили толком детям, что можно пользоваться био-туалетом, мой решил, что это только для взрослых, поэтому ходил в кусты:(. Больше ехать в Коллекцию не хочет. 21.02.2007 13:51:53, Оладушек с сахаром
про кусты это сильно:( И кормежки мало, и с мальчишками проблемы - жалко, не повезло. Ребенок молодец! Просто школу выживания прошел! 21.02.2007 14:45:13, *Katherine*
были летом на Терра инкогнита. Понравилось - не то слово. Две недели рыдал, просился обратно :)))
Но чумазый приехал - это надо было видеть :))). Но счастливый. В фотоальбоме здесь фото есть.
21.02.2007 13:45:31, Тийна
Спасибо, посмотрю в альбоме:) Мой на Рыцарский замок настроился. А насколько заранее нужно заказывать, оплачивать? 21.02.2007 14:42:37, *Katherine*
Все зависит от спроса. Они уже достаточно раскрутились. Можно внести предоплату и застолбить место. 21.02.2007 14:48:46, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!