Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Трындетельное...

А у вас бывает так, что вам кажется, что ребенок в данный момент хорошо продвигается в какой-нибудь области, а внешние оценки, результаты этого не отражают, или более того, ухудшаются по сравнению с периодом, когда вы, скажем, были его навыками меньше довольны?
18.02.2007 14:25:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас только наоборот бывает.... 20.02.2007 11:17:34, hanhi
Татьянчик
Да, по-английскому, например.
Раньше и дочки были пятерки, но она вообще не говорила, а теперь получает 4 и 3, но язык развязывается.
В ортоп. больнице учительница по анг.яз. сказала, что просто в восторге от того, как дочка читает, а в школе учительница, к которой мы перешли ( правда, она самая сильная), пятерок не ставит практически никогда.
19.02.2007 11:34:28, Татьянчик
У нас не бывает. :) 19.02.2007 01:53:28, Natem
у нас это вообще беда, потому что сын всегда если что-то и делал, то исключительно ради удовольствия от процесса. оценки и результаты ему не инетересны. 18.02.2007 15:56:23, Маграт
Niko
off: скажите, вот московские семьянки регулярно встречаются, а питерские? Мы со старшим в марте - апреле будем в Питере (на сборы едем), хотелось бы с кем нибудь познакомиться, а то у нас там друзей нет никого ;-( 18.02.2007 17:14:59, Niko
питерские встречаются летом, когда Jules приезжает :)
можно в Девичьей инициировать встречу, если хотите.
можно конкретным людям в мыло написать. например, у Пионерки мальчики примерно в возрасте вашего сына, может, сойдетесь.

я сама с удовольствием бы вас покатала по городу или в пригороды, но у меня машина сейчас в ремонте, неизвестно, что с ней будет дальше, так что обещать на 100 процентов не могу.
так что пишите ближе к делу, может, получится что-нибудь организовать.
18.02.2007 23:22:00, Маграт
Niko
Хорошо! 18.02.2007 23:44:38, Niko
Niko
Конечно. и в учебе и в спорте. Сначала период "накапливания" зананий, умений, когда рез-ты могут и ухудшиться. Знаете как в фигурном катании - если ребенок учит к примеру 2.5 аксель, то 1.5 часто не получается ;-); потом выплеск который на результатах уже отражается, так по ступенькам и идем. 18.02.2007 14:36:08, Niko
Мало того, если ребенок учит аксель (одинарный), у него не получается ни аксель, ни каскад перекидной-ритбергер:) - вот, ужас-то:) 18.02.2007 15:19:29, Иллика
Niko
Рыбак рыбака ;-) 18.02.2007 17:11:47, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!