Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виртуальное шоу "Мир детства"

В УСЗ "Дружба" 23 февраля.
Ребенку в школе рекламку дали. Детеныш рвется.
Но реклама создана абсолютно в стиле "магазина на диване". Что меня крайне смущает. НИкто не знает. что это такое?
14.02.2007 14:10:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей Горошине (8 лет) тоже дали в школе, только не учительница (она сама очень к таким мероприятиям критично относится), а при выходе из школы. Но моя девица, почитав, сама сказала, что "бесплатный сыр только в мышеловке". А мне все равно любопытно. 22.02.2007 17:33:32, Сурия
Мой ходил на шоу трехмерных иллюзий в концертный зал "Мир" на Цветном бульваре. Аккурат 10 февраля. Да, билетик у него был 800 рубликов, я, ессно, не пошла, ждала его снаружи, ибо на второй такой вряд ли когда наскребла бы, жаба задушила бы прям у кассы. :)) Но моему очень понравилось, вышел счастливый такой. Хотя, немного подумав, сказал, что тех денег не стоит, самое большее - рублей 200. По его мнению. 15.02.2007 12:10:22, Natem
Мурлила
у нас еще неделю назад раздали рекламки. Тоже рвалось дитя. Это как же они по всем мос. школам разгулялись, а? 14.02.2007 16:25:50, Мурлила
diter1
у нас знакомая уговорилась дочерью и поехала покупать билеты туда....
самый дешевый был 750р!!! и что там в программе не смогли ей ответить, ессно брать она билеты не стала

14.02.2007 16:15:37, diter1
Ни в коем разе не ходите. И ребенку объясните, что это госпожа Беладонна собирает деньги на домики для несчастных поросят. Я там описываю ниже, что это такое. (Топ про "ребенка сплющило в школе" - пост начинается словами "к сожалению, руководство там само нарушает").
Поубивала бы тех, кто это делает.
14.02.2007 15:30:48, Малина
Что я и предполагала:) Ребенок ценой билета в 750 р. проникся и затих:) 14.02.2007 15:43:08, Харас
А моя там плакала и предлагала бабушке добавить свои накопленные 90 р., если той жалко денег. Сволочи. 14.02.2007 15:50:08, Малина
Сообщете об этом в Деп образования и господину Мединскому (Дума, кажется, хочет устроить показательные карательные акции)http://www.vz.ru/politics/2007/2/13/68305.html 14.02.2007 20:07:39, Lyuba
Так моя сейчас дома прониклась. Чтобы она сказала перед кассой, я не знаю. 14.02.2007 16:27:34, Харас
Killira (ex Молния и две дочки)
Нам тоже дали. Я сразу объяснила моей красавице, что это реклама, а значит относиться надо как к рекламе. Имхо - чушь полная, особенно в плане цены на билеты (у нас 30 р на билете написано) и розыгрыша подарков. 14.02.2007 14:29:49, Killira (ex Молния и две дочки)
Tanita Tararam
офф. А не подскажите, куда вы водите дочь на вышивание? если я правильно поняла? Мы тоже из СВАО.
Спасибо.
14.02.2007 21:36:21, Tanita Tararam
Killira (ex Молния и две дочки)
Мы ходим к Олесе у нее на вышивальной конференции ник Himka, у нее студия "Калейдоскоп" в Доме Творчества на Осташковской д.7 если не ошибаюсь, это бывший Дом Пионеров, за магазином "Самохвал".
Вот ее рега
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=Himka
а по ссылке - ее студия и работы ее детей, и моя там затесалась:)
15.02.2007 09:58:26, Killira (ex Молния и две дочки)
Вот про подарок и цену я и сама понимаю, что чушь, но моя еще и шоу посмотреть хочет.... Вот думаю, как бы ее в этом убедить, что ничего хорошего там не будет. 14.02.2007 15:01:57, Харас
Красно Солнышко
Я своей всегда объясняю что если есть заманиха в виде розыгрыша призов, то значит нечего там делать. Потому что туда где есть что посмотреть, люди и так пойдут. Слухами земля полнится. А вот если нечего смотреть, то начинают что-то еще придумывать, чем завлечь "лохов". У нас цена билета сто рублей стояла. 14.02.2007 23:05:40, Красно Солнышко
Предложить что-нибудь достойное взамен. Сходить с ней в театр. 14.02.2007 16:12:57, Ольга М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!