Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Красно Солнышко

Не могли бы Вы рекомендовать курсы английского языка в районе Отрадное или не далеко от него.(решилась спросить так как, мне кажется Вы владеете информацией).Спасибо.
02.02.2007 17:54:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Мы ходим в Mr.English
Филиал в Отрадном на ул. Пестеля.
02.02.2007 18:23:58, Красно Солнышко
Скажите и как Вам нравится? Просто я как-то читала Вы вроде на бабушкинской куда-то ходили? 02.02.2007 18:33:57, в поиске
И еще хотела спросить а Вы ничего не слышали про курсы при МИДе или при колледже МИД РОССИИ.Я их рассматриваю на тот случай, если в нашем районе ничего не найду 02.02.2007 18:41:44, в поиске
День Рождения (aka Иринкин)
Я не Красно Солнышко:). Но, я думаю, Вам имеет смысл возраст ребёнка и цели обучения изложить. 02.02.2007 19:06:23, День Рождения (aka Иринкин)
Возраст 8 лет.А цели ...качественное обучение языку.В идеале хотелось бы максимально свободное владение классу к 6, а там конечно как пойдет 02.02.2007 19:14:11, в поиске
Красно Солнышко
И еще. На дату только смотрите. На текущий момент ребенком пройдено 5 времен на уровне свободного оперирования и умения различить, где какое использовать. 02.02.2007 19:45:11, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Вот еще: 02.02.2007 19:38:56, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Вот удивляют меня ваши вопросы :). У меня ребенок ходит на курсы, про которые я выше вам написала, третий год. Неужели вы думаете, что если бы меня эти курсы не устраивали, как по организации, так и по результатам обучения, я бы их не бросила или бы не сменила на какие-то другие или репетитора? 02.02.2007 19:30:14, Красно Солнышко
Вы не серчайте за вопросы))..Просто почему-то я была в полной уверенности что вы ходите вот сюда: http://www.bkc.ru/schools/moscow/...но зная вашу способность все досканально изучать прежде чем сделать выбор думала, что вы владеете информацией и о других курсах.И когда вы написали про Мистер Инглиш..я думала, что вы туда не давно перешли оттуда и вопрос.))) 02.02.2007 19:59:01, в поиске
В bkc в Малаховке ходит моя дочка. Для наших целей и приорететов оказалось идеально. Цель была такая - учить язык не шатко не валко, минимально напрягая ребенка и максимально его развлекая, при этом иметь результат, отличный от нуля. :-) 02.02.2007 21:36:48, _Ирунчик
Красно Солнышко
Я не серчаю :)
В БКС мы действительно ходили. В филиал на Боровицкой. Но всего месяца четыре и когда ребенку было 5 лет. Мне там не понравилось. Причем, следом шла группа 7-8 леток, я смотрела, что они делают, что проходят - тоже не понравилось
02.02.2007 20:03:22, Красно Солнышко
Слышала еще что существует такой ...дом Станкевича если не ошибаюсь...Вы про него ничего не знаете? 02.02.2007 20:23:34, в поиске
Красно Солнышко
Я же вам массу ссылок дала. Там про Дом Станкевича много чего написано.
Еще лучше через поиск найдите. Раз в месяц точно обсуждают.
02.02.2007 20:26:40, Красно Солнышко
Спасибо..незаметила я про Станкевича..К вечеру пятницы...зрение совершенно безбожно садится)) 02.02.2007 20:41:43, в поиске


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!