Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбор подарка - фотоаппарат

Дитя 13 неполных лет мечтает получить в подарок фотоаппарат цифровой на день рождения, а мамаша , т.е. я - в полном ступоре - как выбрать?
Я даже мыльницей неуверенно владею, Пожалуйста, подскажите, какие опции должны присутствовать,чтобы 13-летний пользователь
мог овладеть и чтоб "как настоящие" фотки получались? Какие марки смотреть, бюджет 6 -8 тысяч, не у.е., увы. Очень, очень прошу помочь, я просто техническим идиотизмом страдаю в тяжелой форме, а дочь-вроде нет, ноутбуком и камерой на сотовом
уверенно манипулирует, но целиком выбор на нее свалить как-то опасаюсь ))))

29.01.2007 12:05:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Бюджет вполне позволяет повыбирать. Может вам прямо с дочкой в магазин и там проконсультировать и выбрать, что ей понравится. Мы дарили на НГ своей Минолту, около 7-ми тысяч, все мне в ней понравилось, только оптический зум 3-х кратный, для меня маловат, а дочери вполне подошел. 29.01.2007 15:48:12, Olechka
Elen
Но спросить-то у неё можно? Дайте почувствовать ребенку, что с ней советуются при выборе подарка.
А в принципе, сходите в М-Видео, например, и пообщайтесь с продавцами, сами посмотрите, на что можете рассчитывать исходя из суммы.
29.01.2007 13:25:06, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!