Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

др, проведенный дома

это оказалось не так уж и сложно. только меня до сих пор смущает тот факт, что гости почти ничего не съели. на очередное предложние пойти к столу посреди конкурсов они все дружно орали- нет, еще конкурсов. даже на предложение подвести итоги и раздать финальные призы они орали- нет, еще. это значит что стол был плохой или конкурсы слишком хорошие? я и так поставила только всякие фрукты-печенья-желе-маленькие бутербродики-соки-воды-торт со свечами. а они хотели только играть и ничего не съели. или у них это от смущения.. да вроде они так орали, что странно считать, что они стеснялись. в общем теперь мне тут никтоне сможет сказать, что моему даньке еще только 6:)
29.01.2007 11:24:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю. ДР дочки тоже недавно праздновали, так у меня кушали некоторые гости неплохо, но по заказу - быстрозаваривающиеся макароны и сосиски. :-) Но запросы на "покушать" поступили через три часа от начала действа. У вас долго праздновали? 30.01.2007 17:49:45, _Ирунчик
С Днём рождения!!!

Гости сына едят :-) но маааааало :-) Так что ваши гости в полном порядке! :-)
30.01.2007 09:03:45, lecola
Танжер
спасибо:) 30.01.2007 15:11:30, Танжер
Проводила своей несколько раз. Даже смеялись потом с мамами, что можно даже вместо торта муляж подавать, лишь бы свечи горели. У нас неплохо шли мелкие печенюшки, сухофрукты с орешками, соки. Что-то серьезное обычно не едят. 29.01.2007 23:06:04, lurka
Поздравляю! Дети вообще мало едят, я тут писала как мне удается накормить салатом. Торт и тот едят не все, все таки его главная функция - подставка для свечек:) 29.01.2007 12:50:52, Кетчуп
Танжер
спасибо:). я изобрела велосипед- но все примерно так и было,как написано у вас, жаль, я не видела вашего рассказа раньше. 29.01.2007 12:57:09, Танжер
у меня ели. колбасу, которую я для взрослых нарезала:))). 29.01.2007 11:57:44, ТаньЯ
Танжер
а, да, точно, колбасу приели, а холодную же свинину запеченую, порезаную тонкими ломтиками, не тронули. 29.01.2007 12:13:42, Танжер
Мама кошка
У нас тоже почти ничего не едят. В лучшем случае пьют воду газированную. Это при том что конкурсов я им всего пару делала. А у вас какие конкурсы, поделитесь 29.01.2007 11:47:04, Мама кошка
Танжер
это хорошо, а то я испугалась, что что-то не то на стол накрыла. конкурсы- ничего сложного- я выбирала те, которые можно было устроить на минимальном количестве места. У нас были такие- рисовали на бумажках крестики, правой, потом левой рукой, на время- считали, у кого больше. Рисовали с натуры черепаху, у кого лучше. Покупала специальный набор- надувные шарики, к ним картонные ножки и самоклеящиеся глаза-рты-носы- оформляли у кого лучше. Загадки загадывали. Спокойные сидячие конкурсы чередовали с подвижными- двигаться под музыку, потом ведущий подкидывает воздушный шарик- когда он коснется земли все замирают. Если замрет раньше или пошевелится- выбывает. И так пока не останется только один. Перейти через болото- пройти, переставляя под ногами два листа бумаги. Нитки на карандаш намотать- разбить их на пары, один держит катушку, другой с нее нитку сматывает на карандаш- какая пара больше за пару минут намотает. за часть конкурсов типа рисунка всем давали мелкие призы- мыльные пузыри, тещины языки. где определяли лидеров- давали бумажные монетки, в конце посчитали. в порядке убывания дети себе выбирали подарок (купила однотипные маленькие игры). 29.01.2007 11:58:59, Танжер
Мама кошка
Класс. Запишу себе на следующий раз 29.01.2007 12:34:55, Мама кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!