Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carsa

Нелюбителям Барби :-)

Тем, кто не любит Барби за взрослость и глупость :-), а дети хотят эту куклу. Купили вчера дочке куклу Гермиону, пропорции детские, ум у персонажа предполагается :-). Качество наподобие Барби-балерины, цена средняя. В пару к ней продается аналогичная кукла-Гарри. Дочка к Барбям давно уже охладела, а с этой куклой не расстается (дааа... давно моей деточке так игрушки не угождали). Так что вот, если уж очень у мам душа к Барби не лежит, поищите. Вся барбоскина индустрия, исключая одежду, по габаритам тоже подходит.
08.02.2003 15:01:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс! Ален, а чье производство и столько стоит? Эх,знать еще бы где искать. День рождения у нас скоро... 09.02.2003 09:38:59, Nata
Carsa
Производство, естественно, китайское, как и у всех Барби :-). Качество вообще очень похожее, но в чем-то и получше, я еще не видела Барби, у которых бы ступни поворачивались. И оформлена так же, в такой же коробке, только с надписью HARRY POTTER Hermione. Стоят по 511 рублей и Гермиона, и Гарри, куплены банальным путем у нас в маркете. В интернете я их не искала. 09.02.2003 12:25:36, Carsa
Svetlana K.
И я тоже хочу! Где найти таких кукол?
Моя вообще с куклами никогда не играет, но почти наверняка с Гарри Поттером и Гермионой стала бы играть, она же такая фанатка!
09.02.2003 10:47:29, Svetlana K.
Carsa
Ну, к нам за куклами Вы вряд ли поедете :-), а где еще есть, я не знаю. Наверное, скоро везде будут. 09.02.2003 12:29:48, Carsa
Я Барби не люблю не за взрослость, а за одинаковость.-) По мне так кукла - индивидуальность должна быть. Как и игрушки. Чтобы их можно было любить, а не накапливать все больше и больше. Хотя индустрия шикарная, да.
Кстати у моей дочки две Барби есть (ну, случайно подарили), она ими почти не играет. А с моими немецкими куклами нерасстается.-)
08.02.2003 16:11:14, Р-ка
Carsa
Я даже в детстве не очень любила немецких кукол, но лучших не было :-(. Индивидуаьность же только в фарфоровых лицах, но такими куклами особо не поиграешь. 08.02.2003 20:28:49, Carsa
Что вы, они совсем не фарфоровые были, вполне нормальные. И индивидуальные, во вяском случае, у меняо ни все разные, с разными выражениями лиц и (с моей точки зрения) с разными характерами.-) 09.02.2003 00:23:54, Р-ка
Carsa
У меня тоже таких было много. Я именно про них и говорю. 09.02.2003 04:45:32, Carsa
Marisha
О, эти замечательые немецкие куклы:)) У меня сохранились две самые любимые, жаль, что у меня мальчик:)) 08.02.2003 18:45:05, Marisha
У меня четыре немецких сохранилось обычных (из них одна - мамина еще) и одна большая.-) И еще одна наша, которую я очень любила.-) И еще сохранилась обезьяна, которую подарили, когда я родилась.-))) Те игрушки, которые я любила, я так никому и не смогла отдать - ни в детдом, ни родственникам.-) Все хранила, надеялась, что когда-нибудь будет кому в них играть, но чтобы со мной.-) И дождалась.-) Я даже дочке их дала уже когда она подросла - раньше все боялась, что сломает, а я только лет их хранила.-) 09.02.2003 00:26:34, Р-ка
А почему бы мальчику не поиграть в куклы? :) 08.02.2003 19:40:27, Аурика
Marisha
:)) Он играл в куклы лет до 5, но это были такие монстры:)) Черепашки ниндзя, человек - паук и всевозможные чудовища из мультиков - разве могут мои несчастные куколки сравниться с этими страшилищами?:))). 08.02.2003 20:07:54, Marisha
А мой мальчик очень просит куклу Гарри Поттера. Но я пока не особо видела их, так чтобы не слишком дорого и не слишком вычурно. 08.02.2003 19:49:24, Наташа и Игорек
Carsa
500 рублей - это дорого? За куклу барбиевого типа нет. У них все суставы двигаются, волосы не вылезают... А Гарри у нас есть совсем дешевый, но интересный, прозрачный, это он как бы в мантии-невидимке, сын его уважает :-). Но мой сын младше. 08.02.2003 20:27:23, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!