Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос четвероклассникам. Похвалите своего учителя.

Пожалуйста, расскажите о своих учителях, которых хочется без сомнения "передать следующим поколениям". И о тех, которых передавать не хочется. Меня лично интересует район Люблино-Марьино-Братеево, но если хочется похвалить от души, хвалите в любом районе и не только четвероклассники.
11.01.2007 10:42:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Просто замечательнейшая учительница Ирина Владимировна (фаилию, кстати, до сих пор не знаю :-)), прогимназия 1749 ВАО. Молодая, добрая, с юмором, детей любит и они ее тоже, просто не нарадуемся! 11.01.2007 17:03:04, Irina L
Стопочка с мужичками
Можно несколько вопросов? Ваша школа, кажется, начальная? какая программа по математике? Какой иностранный язык? С какого класса? У меня ребенок не гуманитарний - логик-математик - подойдет такая школа? После 4-го класса - куда?
Просто мы живем недалеко, а хорошая учительница - это большой плюс...


11.01.2007 20:18:20, Стопочка с мужичками
Irina L
Да, началка. Математика - Петерсон, язык английский с первого класса (вот англичанка одна слабая, остальные 2 вроде нормальные). После прогимназии обычно все идут в гимназию напротив, 1753 что ли... Мы сейчас туда ходим на подготовительные курсы. Нагрузка в общем-то немаленькая, но если делать уроки быстро и не отвлекаться, то вполне можно справиться, тут уже от ребенка зависит. Моя сейчас в 4 учится гораздо легче и лучше чем в 3 например. 12.01.2007 00:08:15, Irina L
Фабьен
У нас в этом году 4-й класс выпускает великолепная учительница.
Крючкова Лидия Николаевна. Школа 156, Ясенево.
PS. Мой ребенок учится на класс младше, но эту учительницу хорошо знаем.
PPS. Если б я рожала второго, то вот честное слово подгадала бы по возрасту, чтобы попал именно к ней:-))
11.01.2007 16:33:42, Фабьен
У нас Орехово-Борисово Южное, школа 1771 (только началка). Выпускают обе учительницы сильные. Наша хороша как сильный предметник, дело свое знает отлично, преподает хорошо. А вот вторая учительница плюсом к этому еще и внеклассную работу интресную проводит. 11.01.2007 11:10:40, ЛАЙМиК
А что имеется ввиду? У наших в началке были все учителя - предметники, в большинстве своем они же ведут и до сих пор (ну, кроме математики, истории, обществоведения и английского, может). Куда их передавать? 11.01.2007 11:03:03, Natem c работы
Xenny
Наташ, у вас экзотический вариант :) 11.01.2007 11:23:10, Xenny
Предметники не такой уж экзотический вариант:)
11.01.2007 18:07:23, vf
Irina L
У нас предметники, но основную часть ведет все же одна учтельница и они (предметники) в четвертом классе же и заканчиваются :-) 11.01.2007 18:32:48, Irina L
Ой, как это заканчиваются? а дальше что же?:)
11.01.2007 18:39:49, vf
Irina L
А дальше дети переходят в другую школу :-) 12.01.2007 09:40:12, Irina L
Xenny
По слухам, в нашу бывш. школу 1148 вернулась Белкина Ольга Николаевна. Она учила дочь на курсах и в 1 классе. Отличная учительница, дети ее обожают, но вместе с тем она умеет с ними справляться. Советую :) Будет ли она набирать 1й класс - можно узнать в школе. 11.01.2007 10:50:50, Xenny
Ксения, напишите мне на подник, пожалуйста, как Вам на новом месте. 11.01.2007 11:50:29, irina_zelenova
Xenny
написала 11.01.2007 11:55:13, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!