Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила, что одной елки нам мало:). Еще е

Решила, что одной елки нам мало:). Еще есть билеты на: "Бай-бай, Храпелкин!", "Айболита" в Доме Музыки, "Снежную королеву" в Сац (смущает только то, что места на балконе), елка в ЦДРИ, Олимпийском и еще какое-то новогоднее представление в Театре Эстрады. Прошу совета бывалых "елочников":). Возраст детей - 5 и 7 лет.
04.01.2007 00:49:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня были в Доме музыки на Айболите. Мне понравилось даже меньше чем в прошлом году:( 05.01.2007 16:07:40, Маркуша
Пойдем в Театр Эстрады:). Олимпийский меня смущает обилием народа, в Сац мы сходим и после каникул запросто. Всем спасибо огромное:). 04.01.2007 15:57:56, Мама двух
Из всех посещенных мной елок за все детство моего ребенка мне больше всего понравилась в прошлом году елка в театре Эстрады. Про этот год ничего сказать не могу,но организаторы те же,что и в прошлом. 04.01.2007 09:34:52, ПУХА
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мы смотрели Снежную королеву в Сац года два назад. Тогда это была новая постановка. Оооочень красивые костюмы и декорации.. даже "бывалые" восхищались. 04.01.2007 01:34:34, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
И еще вспомнила:). На Чистых прудах иллюминация еще есть? И в какое время? 04.01.2007 01:14:07, Мама двух
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
там до 10-го января этот "фестиваль". По моему, с 18 до 22 или 23.. в общем.. когда темно.
Но, имхо, сейчас там делать нечего:( мы были в НГ ночь - более менее интересно было и под настроение.. к тому же пошел снежок. .а сейчас там мокро грязно и скользко:(
04.01.2007 01:33:14, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
SWT
А где это? И что за иллюминация? 04.01.2007 02:06:32, SWT
Tanita Tararam
вообще красиво, 30 минут посмотреть хватит :-) Описать не могу :-) но при наличие дождя вчера и сегодня - ужасная грязь, т.к. иллюминацию развешивали на деревьях на газоне, все хотят сфотографироваться, идут по газону. Думала в метро не пустят :-)
Успехов!
04.01.2007 09:30:35, Tanita Tararam
SWT
Спасибо! 04.01.2007 10:12:24, SWT
Матушка Мидоус
театр эстрады хвалят. Ну и Сац я уважаю. 04.01.2007 00:58:43, Матушка Мидоус
Сама была в детстве только:). Про Театр эстрады возьму на заметку, сама нигде отзывов не нашла, спасибо. 04.01.2007 01:12:10, Мама двух
irinad
Я не очень бывалая, но Сац, прежде всего, предпочла бы. Мы в Сац предпочитаем как раз места на балконе: оттуда помимо сцены ещё и оркестровую яму видно - с ребенком (тож с 5 лет там бываем) очень интересно за музыкантами наблюдать:) 04.01.2007 00:55:03, irinad
То есть на колени брать не придется точно? А то 2,5 часа я не протяну.. 04.01.2007 01:13:17, Мама двух
irinad
В прошлом году брала в Сац для своего пятилетки на всякий случай наволочку от диванной подушки:)) - набила ее в театре шапками-шарфами, чтобы ему сидеть было повыше, но это было излишним - видно и из кресла было хорошо:) 04.01.2007 15:41:37, irinad


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!