Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про Бал в Пушкинском

Кто уже ходил на Елку в Пушкинский, подскажите, пожалуйста. В чем туда ребенку лучше идти: в карнавальном костюме или в праздничном брюки-галстук?
28.12.2006 14:50:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за советы. Тогда спрошу в дитеныша в чем ему хочется идти. 28.12.2006 16:18:31, Applera
Бреке Ке
Мы в карнавальном были 28.12.2006 15:37:46, Бреке Ке
СМ
Если это Ваш первый поход, мб моя ссылка тоже пригодится: 28.12.2006 15:06:49, СМ
Можно и в том, и в другом. В чем ребенку комфортней, в том и идите ))) 28.12.2006 14:53:42, Sofia
Моему вот комфортнее в костюме новогоднем. Но пойдет в обычном, как миленький, и галстук прицеплю. ИМХО. 28.12.2006 14:56:55, Акцент
А галстук-то зачем? У моего и в старших классах и сейчас, пришедших в галстуках дразнили. Ну уж если никак, если человек на официальном поздравлении ветеранов объявляет номера со сцены, тогда понятно (но в этом случае можно и на некоторое понимание окружающих надеяться). А портить НГ галстуком? Детка пожалейте. Вы настоите, а отдувать-то перед ровесниками не Вам. Сейчас галстук на празднике рассматривают как кусок наследия "от динозавров". 28.12.2006 18:52:18, Lyuba
Да ну,что вы!У нас все дети ходят на праздники в галстуках или бабочках,им наоборот очень нравится,смотрят у кого какой галстук.Ни кто не дразнит.И старшекласники тоже в галстуках ходят.Это просто у вас в школе так. 28.12.2006 22:44:18, margaret
Мурзя
У моего сына в классе половина мальчиков точно постоянно ходят в костюмах (школьных) и галстуках. Мой в том числе, ему нравится :) Никому в голову не приходит смеяться. 29.12.2006 09:03:48, Мурзя
У меня и не только в школе, в смысле было у сына и сейчас есть в ВУЗе. У меня и на работе галстуки редкость. 29.12.2006 01:12:22, Lyuba
Ну,так то у вас...:)))А у моего мужа на работе галстук обязателен. 29.12.2006 01:17:38, margaret
+1 28.12.2006 22:51:15, Кетчуп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!