Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьянчик

10 января "Ночь перед Рождеством" в СТД.

Советую сходить с 5-ти и 6-классниками:
http://www.strastnoy.theatre.ru/projects/chance/future/noch_schuka/
Мы смотрели с одноклассниками в сентябре, нам всем очень понравилось. Необычная постановка.
Прекрасное знакомство с сочным языком Гоголя. Сразу захотелось взять книгу и прочитать самим.
А для старшеклассников, студентов и их родителей советую посмотреть 12.01 Фонвизина:
http://www.strastnoy.theatre.ru/projects/chance/future/brigadir/
Легкий, веселый спектакль со множеством пикантных ситуаций :-)
27.12.2006 16:21:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Билеты можно и не заказывать, а сразу приходить,т.к. на такие не раскрученные постановки, к сожалению, всегда полупустой зал в СТД. Поэтому мы покупаем самые дешевые билеты по 50-100 руб, а садимся в первые ряды партера. В прошлый раз а нас были билеты на балкон, потому что мы его больше всего любим в СТД, но его перекрыли и попросили всех сесть в партер, т.к. было мало людей.
Сейчас мы начали готовиться к Золотой маске, обрадовались, увидев, что питерцы привезут в апреле кукольного ВИЯ. Иришка прочитала эту книгу, и хотим фильм посмотреть перед спектаклем.
Т.ч. знакомство с Гоголем состоялось :-) Мы бы со всеми вами и второй пошли на НОЧЬ за компанию, но нас еще не будет в Москве.
До встречи в Новом году!
29.12.2006 12:27:32, Татьянчик
Жаль, что сразу не предупредили:). Сегодня пришлось пилить туда специально, выкупать билеты, а так тяжко было, разболелась не на шутку. 29.12.2006 15:35:46, Оладушек с сахаром
irinad
А сильно "взрослый" спектакль? Шестилетке, который хорошо знает текст "Ночи...", спектакль объективно сложен для восприятия будет, как считаете? 27.12.2006 21:43:51, irinad
Татьянчик
В спектакле практически полность воспроизводится авторский текст. В этом-то вся и прелесть! Поэтому смело можете идти. 29.12.2006 12:15:34, Татьянчик
Вам, кстати, может даже лучше будет в театр Образцова, там тоже "Ночь..." дают. Знаю, что 29-го будет. 28.12.2006 00:37:21, Оладушек с сахаром
irinad
Спасибо, мы бы и туда успели:) 28.12.2006 14:34:27, irinad
Таня спасибо большущее, нам очень актуально: недавно проходили в школе это произведение, а читал Гоголя сын со скрипом:(. Я заказала билеты как раз по вашей ссылке. 27.12.2006 19:30:56, Оладушек с сахаром
Лисицa
При заказе билетов когда нужно их выкупить? До какого числа? 27.12.2006 22:59:33, Лисицa
Не знаю, я заказала и все. Надо бы позвонить, наверное, я и не подумала:) 28.12.2006 00:36:13, Оладушек с сахаром
Светлана
Тань, спасибо огромное, если достанем билеты и пристроим младшего ;-),обязательно пойдем на "НпР" 27.12.2006 16:43:39, Светлана
SANI (ex МВСН)
О. и мы тоже хотим. Получится прям всеобщий выход:) в свет. 27.12.2006 23:52:31, SANI (ex МВСН)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!