Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

ММ до 16-го не будет. Чего ребенку решат

ММ до 16-го не будет. Чего ребенку решать в это время?
17.12.2006 12:57:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Так он, наверное, сам знает, чего у него душа просит? 17.12.2006 16:12:22, Светлана
London
у него душа просит компьютера и по телефону потрындеть:))
но если подсовывать интересные ему книжки - тоже с удовольствием решает
17.12.2006 17:27:21, London
Светлана
Ну, так, может, для того и каникулы - чего душа просит? Что-то я смотрю, они так вкалывали эту четверть... Я бы еще гулять выпихивала. А книжки интересные они и так найдут. 17.12.2006 22:07:01, Светлана
London
ты (?) знаешь, у момего вообще ОЧЕНЬ легкая была четверть. Я еше дополнительный английский убрала, т.к. он вроде в школе на доп. англ. уро ходит.
Результаты такой облегченной четверти очень фиговые...
и в смсыле уроков, и в смсыле разболтанности...
17.12.2006 22:45:39, London
Светлана
Про ? - естественно, да ;-). Это хорошо, что легкая четверть была, тогда не знаю, маме, конечно, лучше видно, что и как, чем на расстоянии. Но результаты фиговые еще и с погодой могут быть связаны, очень она тяжелая сейчас, не обязательно это разболтанность. Мне просто ребенок озвучил список "проблем", которые он осознает как таковые и собирается активно решать в каникулы - я сначала порадовалась, а сегодня посмотрела на него после 5-часового матбоя и что-то мне так захотелось, чтобы он фигней на каникулах пострадал. 17.12.2006 23:01:00, Светлана
London
ну если 5-часове матбои - конечно, устал человек... 17.12.2006 23:03:07, London
Светлана
Так оно все время то одно, то другое - сегодня я его просто после этого увидела ;-). Конечно, это не каждый день случается, можно и напрячься иногда, но что-то мне кажется, перед 3-ей четвертью им надо надураковаляться как следует в каникулы, не люблю я ее - третью четверть. 17.12.2006 23:18:09, Светлана
да, 3-я - очень тяжелая, это факт... 17.12.2006 23:21:38, London дома
Мой ни фига не будет решать, будет книжечки читать и в телек пялиться, помимо всяких новогодних мероприятий и гуляний. Уже выбивает из меня право смотреть три дня подряд по какому-то каналу мультпарад - ВЕСЬ ДЕНЬ, даже 3 дня. Не получит, а то глаза от такого телепросмотра вылезут. Но буду пыться что-нибудь и полезное подсовывать. Уж во всяком случае до февраля хоть что-нибудь надо порешать. 17.12.2006 18:32:13, Оладушек с сахаром
London
да нет, мой пока решает с удовольстовем (ТТЧН) 17.12.2006 19:30:02, London
А нам Спивак надавал заданий:). Заслал на сайт ММ и "Кванта", сказал там куча задачек. Рекомендовал прорешивать материалы своего кружка за прошлые годы. А, кстати, почему до 16-го? Нам сказал, что до 10 февраля.
kvant.info
mccme.ru
17.12.2006 13:06:44, Оладушек с сахаром
London
спасибо! 17.12.2006 17:28:17, London
London
я не знаю, что им сказали. На стенке у лифта было написано 17.12.2006 17:27:56, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!