Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баян баянистый - КУДА с классом податься

на последний школьный день? В классе огонек не хотят, хотят или выехать куда-то (куда?) или пригласить кого-то (кого?). В общем, хотят чего-то, а идей никаких, потому что для всего, что в голову приходит, наши дети уже повыросли. Поделитесь вашим опытом, куда возили 12-леток или кого и как приглашали в класс?
13.12.2006 22:29:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это когда летом? или сейчас? 13.12.2006 22:58:32, Кетчуп
Сейчас, сейчас! Перед новым годом, отпраздновать, так сказать. 14.12.2006 15:11:18, Анаис
вот с сейчас у нас полная засада :(( Привыкли раскачиваться родители, а теперь - куда? Везде уж поздно :( Может кто знает, мне тоже интересно.
А может в Nescafe-IMAX отвести?
14.12.2006 15:53:31, Кетчуп
А что там, просто первый раз слышу? 14.12.2006 16:01:09, Анаис
да кинотеатр трехмерный, говорят, что интересно, классам вроде скидки 14.12.2006 16:03:15, Кетчуп
Спасибо, посмотрю. 14.12.2006 16:16:00, Анаис
КалиНа*
Думаю, что вы сильно опаздали. Наверно только кудан ибудь на атракционы в лес или в кино, кстати например Люксор проводит детские праздники, позвоните может они помогут, Все места с сентября забронированы (наши завтра едут на экскурсию - заказывали в фирме в сентябре), и все более-менее интересное тоже также. 14.12.2006 15:53:10, КалиНа*
Ну хоть на будущий год - поделитесь, куда едете? 14.12.2006 16:01:41, Анаис
КалиНа*
Для вас, наверно, наш вариант не очень подойдет, т.к. школа частная-начальная-маленькая, у нас каждый год елки в конце четверти - вся школа ставит спектакль, в этом году Золушка, для родителей и гостей - потом Дед Мороз-вручение подарков потом для всех чаепитие и КАНИКУЛЫ!!!!
Ездили на обычные экскурсии
1 класс - гжель
2 класс - Жостово
3 класс - на фабрику новогодних украшений
В этом году - Бабаевский
14.12.2006 16:32:50, КалиНа*
Спасибо, все равно интересно. 14.12.2006 16:39:30, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!