Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про БАДы VISION

Девчата, кто-нибудь давал ребенку БАД фирмы VISION? Каковы результаты? Уж слишком их расписывают, интересно - так ли они эффективны. Дело в том, что маме они очень помогли и она стала их дистрибьютером, и вот я свою трехлетку ими начала кормить, а у самой скептицизма мно-о-го на их счет, врут небось...поделитесь информацией!
26.09.2004 16:05:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiri
я много наслышана о визионе, и хорошего и плохого, мои знакомые дают их своим детям, у них гемофелия, после этих БАД они сильно поднялись, я их видела до и после и вижу результат. Сейчас даю мужу, когда увижу результат своими глазами из своих рук, то начну давать киндеру. Но при всем при этом в сам сетевой маркетинг не ввязываюсь, просто покупаю и использую. Одну из хороших рекомендаций получила от медика. Этот медик считается вполне толковым, я ему доверяю здоровье своего ребенка. Так вот, на мой вопрос "Что вы думаете о БАД Vision?" он ответил "хорошие добавки, сам использую, но хороши не как лекарства, а в качестве поддержки организма вместо витаминов, но очень дорогие для нашего населения". 28.09.2004 18:03:05, Tiri
Дара
врут:) нагло врут:)
на самом деле бады примерно одно состава у разных компаний.. но есть у каждой компании свое ноу хау. например желтокорень у санрайдера, коего я покупаю у них, т.к. проверенно и на мне и на дете.
у арт лайфа от повышенного давления.. не помню увы...
у визион по моему слегка завшены цены на эту продукцию.. и перед тэк сказать употреблением надо с врачом проконсультироваться, не с толкателем БАДов, а именно с врачом, который просмотрит состав, и возьмет анализы на возможную аллергию...
так в целом, грамотно назначенный бад - как добавка, не как лечение, может соперничать с определенными нужными витаминами...
с тоской вспоминаю БАД герпинат.. пока его пьешь - никакой герпес не страшен.. увы, сейчас фиг где достанешь...
чай фитогор - тоже пока пьешь - ни простуды ни герпеса...
но оч специфичный вкус...
27.09.2004 14:22:09, Дара
Я отдыхала в августе в Алании в отеле Рояль Викингер Ресорт, там было собрание Вижена. Жило их там человек 100, я 1 раз поинтересовалась этой продукцией, так в меня вцепились клещами, стали уговаривать вступить в члены партии, рассказывали о том какая они замечательная организация....все это напомнило секту:-)))
Очень дорогая продукция.
27.09.2004 13:07:16, К.э.н. Виагра
Tigra
Про секту-согласна. "Посчастливилось" нам нынешним летом ехать с ними из г. Петрозаводска в Москву (в плацкарте, их представителей было полвагона, наверное). Достали. Спросили, какими витаминами поим ребенка, на ответ "мультитабс" с гримасой отвращения мне сказали "А, химией, короче". Ехали они на какой-то свой юбилей, праздник назывался "Миллениум", все нас с мужем зазывали, типа совершенно случайно у них есть два лишних пригласительных. В общем, не знаю насчет качества продукции, но такое навязывание очень отталкивает :( 28.09.2004 15:06:48, Tigra
мама была на этом Миллениуме, вернулась еще фанатичней, чем была. Это в августе было. 28.09.2004 17:01:43, Мам (Уля 3,2 и Ксюша 7 месяцев)
во-во, моя мама просто какая-то фанатка стала, все разговоры - о нем, родимом... 28.09.2004 00:11:03, Мам (Уля 3,2 и Ксюша 7 месяцев)
Кстати, сектоведы подобные организации относят к коммерческим сектам. Не давайте маме слишком увлекаться. 28.09.2004 10:31:24, Туффе
ABDDavidoff
Я как-то беседовала по душам с женой владельца и отца-вдохновителя компании.
Теперь я к этому Визиону за километр не подойду.
А если кто к моему сыну с ними приблизится - буду стрелять на поражение.
Ничего личного -
27.09.2004 12:15:38, ABDDavidoff
А почему? Небезопасно для здоровья? 28.09.2004 10:36:31, Туффе
ABDDavidoff
Привыкание к энергетически поддерживающим добавкам.
28.09.2004 12:05:19, ABDDavidoff
Даже так :( 28.09.2004 21:22:57, Туффе
ого, это серьезно? блин, а столько понаписано в книгах у мамы, да так правдиво.. Мне вот тогда интересно, почему ей так хорошо стало от них? и еще ее подругам... может, они помогают тем, кто в возрасте? А на мыло Вы не могли бы мне причину рассказать, мне это в принципе важно, так как мама настолько фанатеет ими и нас подсаживает на них... Спасибо!
lovem2004@list.ru Люба
28.09.2004 00:09:49, Мам (Уля 3,2 и Ксюша 7 месяцев)
Я бы не стала маленькому их давать.
Мне мама моя как-то дала этот Визион - чуть на тот свет не отправила.

27.09.2004 10:06:56, Тартинка
вакса
я настороженно к таким вещам отношусь.. тем более для такого маленького ребенка 27.09.2004 07:29:47, вакса
Ya+R
Я давала в прошлом году, и в этом тоже собираюсь. 26.09.2004 21:51:09, Ya+R
Сынишка пил примерно год. Обычные витамины по высокой цене. 26.09.2004 18:30:31, Туффе
У нас такая же ситуация. Мужу удалось лишиться камней в почках благодаря им. Но ребенку давать боюсь, даже в аптеке покупаю именно витамины(зарегистрированные), а не био. К счастью, муж бросил Визион:) Результаты от приема вряд ли сразу увидите (не отравитесь точно), но, когда в более старшем возрасте возникнут проблемы со здоровьем... Кстати, может и не возникнут:)). ИМХО! 26.09.2004 16:58:12, Мирабель

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!