Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в Д\С в чем?

Подскажите, в какой одежде девочке удобнее находиться в группе д/с. Юбки, платья, джинсы... Дочке 5,5 собираемся в сад.
22.09.2004 16:21:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Моя ходит в плотных юбках и футболочках с длинными рукавами, летом еще в сарафане плюс футболке. Вы же знаете, в чем вашей дочке удобнее всего, то лучше и надевать. Моя еще просит, чтобы были карманы - носовой платок положить, ну и если заколка свалится или еще что. 23.09.2004 10:51:26, fri
Я стараюсь, чтобы это были трикотажные (эластичные) брюки на резинке (чтобы не возиться с молниями-пуговицами-лямками), но моей 3,5 года. 23.09.2004 09:53:14, starka
Всем спасибо!!!!! 22.09.2004 18:24:52, Ирик
КляксА
В 5, 5 наверное можно в чем угодно (сама все снимет-оденет), если воспитатели не против. В нашей малышовке девочки в юбках или сарафанах с футболочкой (длинный или короткий рукав по сезону). Так им удобнее в туалет ходить. 22.09.2004 18:18:13, КляксА
Пантерка
у нас просят юбки или сарафан девочкам. А на прогулку переодевают в штаны. 22.09.2004 18:04:36, Пантерка
Anitobus
Она уже большая :), в чем ей комфортнее, пусть в том и идет. В прошлом году мы в сарафанах ходили (возни с ним меньше, пачкаются, в основном, водолазки-майки), в этом и в брюках будем. 22.09.2004 18:00:49, Anitobus
Мы ходим в платьях-сарафанах. В основном из соображений удобства ходьбы в туалет. Штаны у нас либо на застежках (а Катя еще не всегда успевает с ними совладать) или комбинезоном, это вообще не удобно. А еще в группе из 13 человек всего 3 барышни - и поэтому как-то хочется ее в юбочку вырядить :) 22.09.2004 16:44:38, Лина Степанкова
Моей правда 3, сейчас ходим в джинсах и свитерочке, в саду пока не топят, холодно. А в некоторых садах девочкам разрешают ходить только в юбочках или платицах (узнайте как в вашем), тогда считаю, что оптимален сарафанчик с разными кофточками-водолазочками 22.09.2004 16:29:13, граНата
Elen
Настя тоже сейчас в джинсах, в саду можно ходить в чем угодно (кроме колгот без юбки-брюк)), НО ребенок больше всего уважает сарафаны "с карманьчиком" - такая у них в группе мода)). 22.09.2004 17:16:43, Elen
fri
И у нас в садике самое модное - это сарафан с карманом на пузе:) 23.09.2004 10:53:26, fri
Хорошо и удобно девочке в широком сарафане и кофте или водолазке снизу. На ноги колготы, а когда затопят, носочки, а под сарафан - футболочку. В садах обычно очень сильно топят. А брючки оставьте мальчишкам, и так на улице девчонки очень часто в брюках, моя дочка всегда, кроме сада. Понятно, в брюках удобно, не холодно, можно с горки покататься итд. Но в садике мне нравиться, когда она в сарафане, он такой красивый и удобный!!! 22.09.2004 17:51:43, Галактион

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!