Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться

Людиииии, мне так плохо сейчас, точнее уже лучше, так как все уже миновало. Для придистории - я писала немного ранее про крупы у ребенка и тд. Так вот, сегодня вечером гуляли - деть катался с горки, и при очередном скатывании, отбежал от горки в сторону качелей, на которых каталась достаточно взрослая девочка (удар представляете), он как то перелетел через себя и отлетел еще метра на 3. А у нас планировка на площадке ужасная, то есть скатившись с горки ребенок прямиком попадает под эти дурные качели(((((( Все это было при мне, я как в замедленной съемке бегу к нему и поднимаю, он лицом вниз упал - визуально все ок. Он начинает кричать резко - и у него начинается приступ типа удушья, блин, как же все это ужасно. у него губы мгновенно стали какие-то бело-синие, я в панике, деть по-моему увидев меня в первый раз в таком состояниии пришел в себя по-быстрому)))))) а дальше - все ок - ни царапины, только локоть ушиблен, девочка катавшаяся на качелях сама плачет, объясняет что не специально, я ее успокаиваю. До сих пор все это как бред, а забыть не могу все это. Пойду текилу пить(((( или ))))))
21.09.2004 21:48:25,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бедненькая..:(( главное, что все закончилось нормально! 22.09.2004 22:57:49, Cтрекоза
Maxi
ну что же вам так не везет??? Как он в саду-то все нормально? Надеюсь все будет нормально, не болейте! 22.09.2004 22:19:48, Maxi
солощ
ой! бедные... сочувствую вам...
Держитесь!
22.09.2004 19:52:00, солощ
Мама Мими
Прочла - и у самой слезы. Хорошо, что все так кончилось. Плохо - от мысли, что могло бы быть. Думаешь уже, не привязать ли ребенка к себе канатом покрепче :-). Удивляюсь, как мы сами (родители) целы остались после бурного детства! 22.09.2004 15:09:02, Мама Мими
У меня уже такое впечатление - что его привязывай-не привязывай, а все равно(((( 22.09.2004 16:10:22, Gala
Господи, ГАля!!! Что ж у тебя все за напасти такие!!! Бедные вы!! Держись!! 22.09.2004 14:55:46, Муся и Гуся с Люсей
Держусь, сегодня вечером к педиатру идем, начинать эпопею обследований. 22.09.2004 16:12:19, Gala
КляксА
Ого :( Бедняги, хорошо еще отделались боль-мень легко, у нас на площадке при мне под качели попал мальчик лет двух, разбило голову конкретно и сотрясение, а мы с девчонками несколько дней не могли забыть этот шмякающий звук :( Что уж тогда говорить, когда с твоим ребенком это происходит :( 22.09.2004 13:24:49, КляксА
вот что обидно, на этой площадке практически с рождения гуляем, и сколько раз было объяснено детю, скаился и сразу направо надо отходить, а все равно(((((( и смотрела я за ним в этот момент, то есть не отвлекалсь, ничего, а все при мне произошло, и ничего не сделаешь((((( а малыша как жалко((((( 22.09.2004 14:00:23, Gala
ой... представляю, что вы пережили... :( 22.09.2004 12:00:41, Мур-р-р
главное мелкий в полном порядке, а я все никак((((( сегодня к врачу идем разбираться с его приступом, эээх, он ведь и парень спокойный такой (ТТТЧНС), а то перелом, на той неделе веко нижнее и верхнее рассек, приступы эти постоянные(((((((((((( 22.09.2004 12:19:23, Gala
Anahita
Самое главное, что голова цела и остальное боле-менее в порядке.
Успокаивайтесь немедленно! Все будет хорошо! Удачи Вам
22.09.2004 11:59:16, Anahita
Ой, бедные, сочувствую, но хорошо, что все обошлось. А площадки детские и правда какие-то идиоты делают. То горки железные, да такие крутые(((, то еще что... Я вообще площадки за километр обхожу, только няня там с дочкой гуляет, моих нервов на это не хватает, да еще дочка у меня экстремал((( 22.09.2004 11:22:25, foster
Netty
Галь, слушай, что-то у вас какая-то невезуха :( При том, что Сережка-замечательный, абсолютно безпроблемный парень(т-т-т). Что ж такое:( Держитесь! не переживай! 22.09.2004 10:34:41, Netty
Тань, я чесслово уже ничего не понимаю у нас реально какая-то полоса((((( ты понимаешь, если бы вчера эти качели ему по спине-голове заехали бы я не знаю чем бы все кончилось(((((( я итак пока к нему бежала мысленно боялась его поднимать. Родители сережкиных детей мня сегодня увидев опять начали успокаивать)))) они тож это все видели. там вообще площадка вся замолчала пока я к нему бежала((((((((((( забыть бы, а не могу 22.09.2004 12:17:15, Gala
Netty
Галь, это только время лечит. Я только спустя 3 года могу спокойно рассказывать, как на Егора упал телевизор. До этого время всегда ужас охватывал, слезы накатывались, и в голове всплывал "летящий" телевизор:(
22.09.2004 14:38:30, Netty
а летающие в овраг авто?))))) ладно, эт я шучу))))) 22.09.2004 14:46:20, Gala
Netty
Причем 2 раза подряд:(. Ага, шутки со злезами на глазах. Ужас. Я, вроде бы не суеверная, не пинай меня, но может вам к бабке какой сходить. Что же такое-то? непруха какая-то на Сереньку свалилась. Не переживай, все устаканится. 22.09.2004 15:08:12, Netty
мы в воскресенье в Успенском Соборе были. Тань, а я одновременно думаю, хоть и произошло это, но ведь жив-здоров, а это главное, есть значит у Сереги ангел-хранитель. 22.09.2004 16:11:46, Gala
Netty
Точно. Значит, дано ему сейчас пережить все невзгоды, а потом все успокоится. 22.09.2004 18:44:01, Netty
December
Держитесь, сочувствую! 22.09.2004 10:07:11, December
Ulia
Сочуствую, держитесь! 22.09.2004 09:18:24, Ulia
Ох! Только себя не вините - с детьми все случается слишком быстро, так что от всего застраховать практически невозможно. А площадки и впрямь странно устроены - никакой техники безопасности. Надеюсь все обойдется! 22.09.2004 09:07:19, starka
Стомчик
сочувствую!
что-то вам сильно "везет" последнее время(
21.09.2004 22:36:03, Стомчик
ой насть, везет не то слово(((((( Главное в этот раз не сичтаю приступа обошлось все отлично по сравнению с возможным исходом. 22.09.2004 08:37:10, Gala
Сочувствую:((( Жалко детку,но хорошо,что не ушибся сильно. 21.09.2004 22:16:41, margaret
спасибо, чудом я считаю без последствий оказался - он таааак летел.......... 21.09.2004 22:18:27, Gala

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!