Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши выходные во Владимире

В субботу решили съездить во Владимир дабы развеяться. Ууух, как понравилось. Ночевали в гостинице заря. Г-ца так себе. Очень всем рекомендую (кто с детками) владимирский музей (рядом с успенским собором). Первый этаж музея - детский музейный центр (или что-то типа того) лет до 6-7 просто отлично. Рекомендую. По поводу где там можно очень вкусно поесть - кому интересно - напишу))))
20.09.2004 09:23:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
А вы только во Владимире были? а в Суздаль не заехали? мы тоже думаем, но чтобы сразу охватить
а какую гост.вы советуете? чтобы не жутко дорого, но чистенько :))
а можно там на месте экскурсию купить?
20.09.2004 16:29:18, роМашка
Мы ездили дикарем. То есть сразу же решили что хотим посмотреть туда ехали и смотрели. В суздале мы были уже. Но не в этот раз. Гостиница - мне больше всего понравилась Русская деревня (см. ниже в ответе на один из топиков), но м ытам не жили, еще неплохая Владимирская (полулюкс 1600), мы там тоже не жили, потому как нашим многочисленным друзьям там не хватило номеров и мы поселились с ними в Заре. Адреса - все в ответе на топик Naomi 20.09.2004 17:06:55, Gala
Мой ответ всем под топиком Naomi 20.09.2004 12:40:56, Gala
Naomi
И мне интересно... ВСЁ. Напишите, пожалуйста, если нетрудно. И где покушать, и про гостиницу, и как выбирались из Москвы (в смысле пробок)?. А главное - чем Вы занимали своего сына эти дни, что там такое "детское" в музее, куда порекомендуете податься с 4-летним мальчишкой. Спасибо заранее. 20.09.2004 11:57:57, Naomi
Так давайте по пунктам)))
1. Ехали через шоссе энтузиастов. пробки есть, в основном связаны с ремонтом мостов по ходу движения, но мы ехали практически без пробое - благо у нас авто внедорожное мы по канавам и тд практически ехали)))))
2. Кушать очень вкусно в месте под названием Русская деревня, это прямо при въезде во владимир, Адрес
600036 Владимир, Московское шоссе, 5а
Телефон
+7(0922)383690, 243545
Факс
+7(0922)383690
Это же является и отелем (коттеджи), мы там не жили - все было занято кучей иностранцев. Там очдушевно, прудик, жирные утки, козы бегают)))) Деть оценил
3. А жили мы в гостинице Заря (находится рядом с центром), http://rha.ru/hotel/index.ru.html?h=3727. Нормально, без изысков0)))))
4. Музей - это чудо)))) первый этаж - детский музей, там и как дети учились, и как в деревне было - печки, и тд. То есть каждый эпизод (деревня, школа лет много назад)))), детская комната (тож как было много лет назад), мерзлота в далекие времена, как проходили ярмарки, садко, три богатыря и тд, вплоть до игрушек современных дней) обыгран в отдельной маленькой комнате. в каждой комнатке по женщине -экскурсоводу, при входе она малышу все показывает-рассказывает. Причем ребенку до 7 лет вход бесплатный, взрослый не помню сколько. Очень советую посетить на 3-м этаже малый зал - там сейчас выездная выставка "Дорогу женщине", там среди прочего висят очень оптимистичные плакаты 30-х годов, типа долой кухонное рабство и тд))))
5. Чем занимали -у нас деть крайне ненапряжный, то есть тусовался везде с нами))) вплоть до кабаре. но со стриптиза увели)))))
6. Немного фана под конец. Останавливает нас во владимире гаишник, типа вы машину не там поставили и тд.... Ситуация накалена, и тут вылезший наш деть из авто подходит к нему и грит на жезл - а что это у тебя болтатется? мент в шоке отвечает - ну понимаешь, вырастешь у тебя может тоже такая будет. На что деть бойко дает отпор, НЕТ, я буду гонщиком)))))
20.09.2004 12:40:24, Gala
Naomi
Замечательно, особенно окончание :-) И за подробности спасибо большое. 20.09.2004 15:03:18, Naomi
Стомчик
и нам тоже пиши... но мы правда до весны вряд ли выберемся) 20.09.2004 11:47:07, Стомчик
December
Очень интересно, можно нам тоже!:) 20.09.2004 11:40:39, December
Напишите поподробнее мне на эл.почту мы тоже хотим туда съездить на выходные. 20.09.2004 11:03:28, Нэнси
ответила 20.09.2004 11:36:28, Gala

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!