Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Ничего не ест в саду((

Здравствуйте.Отходили мы неделю в сад,сейчас вторая пошла.Конечно и плакал и маму просил,но сейчас вроде спокойно идет.Забираю его до сна.Но вот проблема одна-ничего не ест в саду.Если в обед есть печенье,то он съест его(или вафельку).Утром соответсвенно не ест ни кашу,ни молочный суп,ни бутерброд.Вчера правда в обед поел немного картошки и все((.Сейчас меня это не очень беспокоит,т.к. в обед дома я его накормлю.А когда он целый день там будет,будет голодный?Как ваши детки кушают в саду?
14.09.2004 10:08:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inga
Тоже никак :-( Пока я надеюсь, что привыкнет, нужно время. Мы уже ходим на полный день - приходит домой и съедает все содержимое холодильника :-) 15.09.2004 08:40:48, Inga
Пантерка
а никак. так же. Утром ничего не ест. Потому как каши мы не любим. Ну не ест и ладно.. В обед сегодня был прогресс :) суп поели. Раньше дело только компотом обходилось. У нас воспитательница хорошая - не заставляют Не хочешь не ешь. Ника порой и садится не хочет за стол так она завлекает тем же компотом. А где компот там может и ложка-другая чего-нить глядяд на других. Так что надеюсь по-тихоньку привыкнем.. 14.09.2004 17:15:13, Пантерка
Я свою иногда завтраком кормлю дома, а в садик идем ближе к 9 утра. 14.09.2004 16:27:31, Mamaudava(40)
Паутинка
Я себя помню в саду. Я не ела ничего. Просто очень привередливая была. Меня наказывали, пичкали - а я не ела. Аппетита тогда не было. Зато сейчас нагоняю. Не переживайте. 14.09.2004 11:28:37, Паутинка
Крыссандра
Абсолютно та же ситуация. Вторая неделя пошла.
Ручки - ледянющие, бледная. Приходит домой - сметает все подряд.
Пока (второй день) договорились, что кушать не будет, а будет только пробовать. Начала есть хлеб и пить компот....
14.09.2004 10:54:56, Крыссандра
Дара
вот когда будет голодный - тогда и начнет есть в саду...
мой по первости тож выкобенивался.. то не буду.. это не хочу... сначала до обеда оставляла - так он утром дома ел и после обеда - дома...
когда начали на полный оставлять - ровно два дня продержался со словами "не вкусно" и начал лопать и завтраки.. и обеды.. и полдники:)
14.09.2004 10:15:07, Дара
Irena(Alan)
Это обнадеживает,правда он не говорит,что не вкусно,просто НЕ ХОЧУ)).Хотя еда там не самая вкусная,типично эстонская))) 14.09.2004 10:19:44, Irena(Alan)
Масюта
я так люблю эстонскую еду!!!! сама ходила в эстон. садик, только супы не люблю, а пюре картоф. с белым соусом! к нему свежий огурец и две вкуснейшие мясные котлетки! мусс с молоком! ладно :)) слюнки уже текут... 14.09.2004 16:53:43, Масюта
Масюта
я так люблю эстонскую еду!!!! сама ходила в эстон. садик, только супы не люблю, а пюре картоф. с белым соусом! к нему свежий огурец и две вкуснейшие мясные котлетки! мусс с молоком! ладно :)) слюнки уже текут... 14.09.2004 16:53:43, Масюта
Irena(Alan)
Так если б пюре....А то молочный суп геркулесовый и хлеб с рыбной консервой,или каша манная и хлеб с огурцом свежим)))Ну и если в обед суп,то второго нет или наоборот есть второе только...) 14.09.2004 18:16:39, Irena(Alan)
Дара
договоритесь что будет "пробовать" как Крыссандра советует:) вполне может пройти:) 14.09.2004 14:05:26, Дара
Irena(Alan)
Сегодня забирала,сказали,что поел чуть гречки утром,в обед горох. суп....прогресс.Я ему правда утром сказала,что ты попробуй,не понравится,тогда не ешь,но обязательно попей чай или компот.)) 14.09.2004 14:58:46, Irena(Alan)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!