Скажите, холодно ли сейчас в стандартных садовских зданиях - у нас отводит-забирает ребенка папа (я с работы не успеваю), и никак не могу с его слов понять - холодно ли там (или садики оснащены обогревателями?). И, не видя, в чем ходят дети, испытываю трудности, заочно собирая ребенка в сад.
В чем ваши дети сейчас ходят в группе?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас в группе +17 градусов. Пете одеваю футболку, толстовочку, колготы и легкие брючки, на ноги туфли.
13.09.2004 20:51:34, Natasha&Petr

Детки наши ходят по-разному, кто в штанишках футболках или легких платьицах, кто в толстовках с начесом. 13.09.2004 18:49:08, КляксА

У дочери в группе не холодно, в спальне тепло. Она ходит в сарафанчике и футболке, на ногах носки. На прошлой неделе один день дала в группу колготки - она вспотела. Спят они пока только в трусиках, пижамки ледат без дела:))
13.09.2004 18:21:50, Иртим




Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
