Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодно ли в вашем садике?

Скажите, холодно ли сейчас в стандартных садовских зданиях - у нас отводит-забирает ребенка папа (я с работы не успеваю), и никак не могу с его слов понять - холодно ли там (или садики оснащены обогревателями?). И, не видя, в чем ходят дети, испытываю трудности, заочно собирая ребенка в сад.
В чем ваши дети сейчас ходят в группе?
13.09.2004 15:48:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
у нас тепло т.к. работают батареи. 13.09.2004 23:06:03, Яна Савина
У нас в группе +17 градусов. Пете одеваю футболку, толстовочку, колготы и легкие брючки, на ноги туфли. 13.09.2004 20:51:34, Natasha&Petr
КляксА
У нас вроде тепло. Дочка ходит в футболочке с длинным рукавом, сарафане и носочках, на ногах босоножки. На прогулку просто надевают вместо сарафанчика брючки. И утром веду в сад тоже в брючках.
Детки наши ходят по-разному, кто в штанишках футболках или легких платьицах, кто в толстовках с начесом.
13.09.2004 18:49:08, КляксА
fri
А у нас воспитатели жалостливые - если зимой кто-то легко одет, найдут ему какой-нибудь запасной свитер и колготки:) 13.09.2004 18:58:06, fri
У дочери в группе не холодно, в спальне тепло. Она ходит в сарафанчике и футболке, на ногах носки. На прошлой неделе один день дала в группу колготки - она вспотела. Спят они пока только в трусиках, пижамки ледат без дела:)) 13.09.2004 18:21:50, Иртим
Прохладно. Сын ходит в водолазке с длинными рукавами и в брючках. 13.09.2004 17:40:01, АлАртель
fri
У нас сейчас еще лето, так что тепло, а зимой холодно:( Дети зимой в колготках, плотных штанах или юбке, футболке с длинными рукавами и свитере или толстовке плотной. 13.09.2004 17:34:01, fri
у нас прохладно. Ходит в футболке, толстовке, внизу штаны флисовые. 13.09.2004 17:17:36, ТаЗайка
вакса
у нас очень жарко, но в наших садах топят "по-северному" с самого начала отопительного сезона 13.09.2004 17:04:02, вакса
Mary M.
У нас с утра прохладно, а потом нормлаьно. Мой ходит в футболке с длинным руковом, носках, тренировочных штанах и тапках. 13.09.2004 16:46:32, Mary M.
ТаняП
У нас вообщем-то тепло. В группе Гоша ходит в шортах (правда удлиненных), в носках и футболке, спят все в пижамах (воспитатели вообщем-то на этом даже настаивают) 13.09.2004 16:31:01, ТаняП


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!