Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

колготки в детском саду

обязательны ли колголтки в садике. дочь у нас дома ходит в одних трусиках, иногда в футболке. и никогда в колготках.
можно ли попросить воспитатателей снимать ребенку колготки в помещении, а
07.09.2004 17:09:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
У нас не обязательно - всё на усмотрение родителей. 08.09.2004 16:27:57, Mary M.
У нас Алекса в саду колготки снимает, ходит в гольфах или носочках. 08.09.2004 14:11:42, Алексюнькина мама
Яна Савина
конечно. если в группе тепло то платье+носочки или штанишки с кофточкой.. у нас мальчик, но колготок не носим. 08.09.2004 11:31:15, Яна Савина
Моя дочь в садике никогда не ходит в колготках - всегда переодевается в носки. Но она с этим справляется самостоятельно, так что и просить никого не надо. 08.09.2004 08:11:28, мышка на сервере
солощ
см. сколько градусов в группе.. 08.09.2004 00:00:59, солощ
Maxi
ну если там тепло, я думаю можно, а если холодно(до включения отопления). У нас в группе довольно прохладно, но там открыто окно 07.09.2004 19:13:05, Maxi
Ludmilka
В нашем садике форма одежды свободная, и воспитатели адекватные, можно их просить что-то снять/надеть, они идут навстречу... Если в садике достаточно тепло - мне кажется, в Вашем случае платье с коротким рукавом будет идеальным вариантом... 07.09.2004 18:43:47, Ludmilka
Тяка
У нас в саду одежда детей зависит от сезона. Если на улице холодно, то и в группе не жарко, мысль ходить в носочках в такое время не приходит. 07.09.2004 17:23:34, Тяка
Клякса (Полик, 2.10)
У нас также. Тем более самой неудобно утром переодевать из колготок в носки, вечером обратно. И воспитателю тоже, у нас 2 раза гуляют, это 4 раза туда-обратно. Так что пока погода позволяет носки мы и в группе в носках, потом перелезаем в колготки. 07.09.2004 19:03:32, Клякса (Полик, 2.10)
Конечно можно. У нас в садике, например, никого нет в колготках. Носочки и юбочки или шортики. А как можно объяснить запрет на все, кроме колготок? 07.09.2004 17:16:19, Semolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!