Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.09.2004 10:57:37

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если спотивные штанцы и носки носить, что, не будут одевать, или будут ругать? У нас, тттчнс, не требуют в саду такой одежды. Макс в мае ходил, был единственный из группы в джинсах, шортах, штанах - без колгот, а в этой группе все мальчики в шортиках, носочках или джинсах (в зависимости от температуры в помещении). 12.09.2004 03:15:06, Marimax
^-))
У нас такого не требуют. Шорты у нас есть всякие: джинсовые, тканевые, плотного триотажа (не обтягиваюшие). Вот сейчас холодно и детЪ ходит в брюках. На него (старшего) вообще сейчас сложно колготы одеть.
08.09.2004 10:14:20, lecola
А Вы попрробуйте там (в садике объяснить), что хороший вкус ребенку нужно прививать с самого детства, и Ваш ребенок будет ходить так-то и так-то. Если будут пенять на инструкции РОНО - так что-то я совневаюсь, что у них все по всем инструкциям. Я покупаю своему (1 год 10 мес.) легкие брюки - х/б или трикотаж, и просто приношу им.
И вообще - если не договориться по такому простому поводу - то что-же будет дальше, вопросов возникнет еще ой как много. Старайтесь свои права сразу защитить - потом тяжелее будет. только не ругайтесь - а так - настаивайте, просите и делайте по-своему.
Желаю удачи
07.09.2004 21:01:13, Непо
Покупаю трикотажные, но трикотаж плотный выбираю. Вроде ничего, хотя мне не нравится по-любому, но что делать. Очень хорошие Селовские шортики, а тут купила какие-то наши за 60 руб - лучше Селовских. Единственное что плохо - сейчас почти нет выбора, летний ассортимент уже не привозят. Торопитесь пока что -нибудь осталось 07.09.2004 15:32:30, Юлич
Хлопковые бриджи чуть ниже коленок - то что надо: воспитатели не придираются, это ж не брюки:), внешний вид сына вполне приличный и не жарко!" 07.09.2004 15:28:49, ДАнка
Мукуля
легкие х/б, не жарко и они несут чисто декоративную роль, просто я их беру как бы на размер больше, чем надо, чтобы они не давили... 07.09.2004 15:01:51, Мукуля
А у нас в саду такого не требуют, СЛАВА БОГУ! По мне так просто ужас колготки с шортами. Я бы тонкие покупала если что. 07.09.2004 14:55:00, Мур-р-р
Клякса (Полик, 2.10)
А мы девочки, слава богу :))) Хотя у нас уже второй садик из-за переезда, мальчики в основном в носочках и легких брючках или носочках и шортах. Хотя когда начнуться холода не очень удобно будет из колготок в носки каждый раз переодевать, а в колготках и брюках жарковато. 07.09.2004 19:10:06, Клякса (Полик, 2.10)
Аникова
Нас бы из такого сада выгнали :) У нас папа, как только три года исполнилось, вообще запретил колготки покупать. Носки и кальсоны. Или брюки и комбез прямо на брюки. А от колготок и шорт его (папу) прямо трясет, он скорее бы из сада забрал, чем разрешил ТАК одеть. 07.09.2004 17:54:21, Аникова
Вот у нас папа спокойно относится к такой одежде...а я, брррр, особенно мне интересно, как можно оставить мальчика в одних колготах и водолазке в саду? 2 года и неск мес. ребенку. Честно скажу - смотрится ужасно. Вкус, ИМХО, с детства прививать надо. 12.09.2004 03:33:29, Marimax
Наш такого же мнения, типа идиотизм ходить ТАК. 08.09.2004 15:20:54, Мур-р-р
наверное, помнит свое детство золотое :) у нас папа аналогичный :) 07.09.2004 23:55:58, Юксаре
Netty
Аналогично :) только у нас запрет с двух лет:) 07.09.2004 18:20:49, Netty
Mary M.
И трикотажные нормально смотрятся. И х/б. 07.09.2004 14:46:21, Mary M.
Я купила шортики - сверху как бархатные, а основа трикотажная - они не тонкие, но хорошо тянутся. Они у нас уже 3-й год и вид совершенно не потеряли. производство - Белоруссия. 07.09.2004 13:25:47, starka
Легкие хб :)) В джинсовых моему жарко будет. Трикотажные мне не нравятся. Поищите из хлопка, но плотные, по-моему, самое то. Мне сложшее с колготками. Синтетику я не люблю, хлопок смотрится ужасно (из нашего детства, с коленками :))), а хороший хлопок, чтоб не вытягивался, найти сложно :( 07.09.2004 12:00:53, Митя
А можно ведь смесовые:хлопок с лайкрой.Синтетики там немного,а коленки не висят. 07.09.2004 12:13:17, Ёжик
Хорошие колготки - это действительно проблема. Посоветуйте, плз, какие-нибудь конкретные названия, раньше "Ревон" хорошие были, но сейчас качество сильно хуже стало :( 07.09.2004 15:25:13, ДАнка
Конкретную фирму не подскажу.Но в Мазекее есть такие.Я дочке покупала серого цвета,однотонные(в мальчишеском отделе)-довольна как слон. Стоят порядка 250 руб.за 2 пары.Ещё на Совенке есть,но там всё больше с рисунком,хотя можно поискать и однотонные.Стоят около 150 руб.за пару. 07.09.2004 19:27:47, Ёжик
Да, это вполне вариант, но они не на каждом шагу, а на дополнительные я все никак времени не найду :( 07.09.2004 13:02:02, Митя
И у нас то же самое. Колготки, которые хорошо сидят на ногах, Ксю пока сама на себя натянуть не может. Остаются только наши х/б, которые легко надеваются, но ужасно выглядят. Будем ждать пока она научиться сама одеваться как следует. 07.09.2004 12:11:24, Pansy
Бриония
у нас три штуки: вельветовые, тонкие джинсовые и из ткани типа плащевки. Главное, что б на резинке были, без пуговиц и проч. 07.09.2004 11:51:37, Бриония
Бриония
у нас три штуки: вельветовые, тонкие джинсовые и из ткани типа плащевки. Главное, что б на резинке были, без пуговиц и проч. 07.09.2004 11:51:37, Бриония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!