Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Велосипед для 4-летки

Дайте, пожалуйста, ценные и полезные советы по выбору велосипеда. Сыну исполняется 4 года, дедушка хочет подарить любимому внуку новый велосипед (сейчас «докатывается» на старом 3-колесном). Кто будет реализовывать сей проект, конечно, понятно  Но я пока не знаю, как лучше подойти к выбору сего технического чуда. Неизвестно, как долго будет кататься ребенок в этом году, поэтому нужен велик с запасом «на вырост», начиная со следующего лета. На что обратить внимание при выборе, какие вы смогли выявить в имеющихся у детей великах преимущества или недостатки? Где лучше покупать – ярмарки, магазины, магазины? Буду признательна за все ответы и любые рекомендации.
19.08.2004 12:50:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Большое всем спасибо! 20.08.2004 16:52:57, Naomi
Посмотрите alisatoys.ru, в том году
мы покупали там за 1100 или 1200 руб. Там продают оптом, но от 1000 руб. был, не знаю как сейчас. Велосипед как раз получался больше 1000 руб.)
Катаемся второй год, ну, звоночек отвалился, но за 1200 руб. на уже два сезона - не жалко :)))
20.08.2004 15:58:50, jv
Посмотрите здесь:
www.simson.ru
20.08.2004 01:21:01, Ольга01
Покупала в начале июля в Веломире (www.velomir.ru, кажется так), очень довольны. Даже уже раз ездила к ним настраивать после бесконечной эксплуатации:). У них нормальные цены и год гарантии. Если хотите, напишите мне на мыло, сброшу фотку велика. 19.08.2004 21:03:44, Мирабель
Мы покупали в спормастере, модель TREK Jet 20 (но с крыльями) по ссылке. Мое мнение что имеет смысл купить хороший, прочный велосипед, чтобы деть на нем как минимум до школы катался, наш велосипел мы юзаем уже 2 лета,и еще столько же будем)))) 19.08.2004 14:51:42, Gala
Naomi
Спасибо. Но дороговато :-((( 19.08.2004 15:06:32, Naomi
Еще у меня подруга покупала на Совенке немецкий велосипед, за 3 тр, может такой пойдет? В любом случае главное смотрите на прочность 19.08.2004 15:28:43, Gala
И не берите с большим запасом. Я сыну в 3 года купила здоровый велик. Он высокий и до педалей в нижнем положении сидения доставал, но высота над землей была приличная. Ему просто прозаически страшно было, катается в итоге неохотно и неуверенно. Хотя детишки разные... 19.08.2004 15:39:17, ТатьЯ
Naomi
Вот это значительно лучше :-) Спасибо. Разъясните непутевой, пожалста, что значит "прочность", на что обратить внимание? 19.08.2004 15:36:16, Naomi
До смешного сейчас скажу. Может это и не так конечно, но чем тяжелее, тем прочнее)))) но в этом есть и минусы, потому как таскать его по лестницам. Кстати велик наших друзей (тот немецкий) тож тяжелый)))) Я думаю что смотрите на производителя в первую очередь. Удачи)))) 19.08.2004 15:43:42, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!