Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяка

День рождения

У дочки в воскресенье день варенья. Она сейчас на даче с бабушкой. Мы приготовили подарки, поздравления, но очень хочется сделать сюрприз. Она у нас очень любит шарики, всевозможные. Хочу участок на даче пока она будет спать украсить шарами, игрушками, чем-то ещё. Хотели пригласить для этого специалистов(есть фирмы занимающиеся оформлением).
Есть ли у кого-нибудь такой опыт, поделитесь, пожалуйста.
12.08.2004 14:10:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
А зачем специалистов? Надуйте побольше, штук 5 свяжите гроздью и повесьте на ветку дерева, другую гроздь - на ворота, на гвоздь у входной двери, где хотите. Много шариков просто побросайте на пол, штук 10, не меньше. Визгу и восторгов будет - !!! В доме можно на карнизы повесить на верёвочках разной длины. Из угла в угол развесить ленты широкого серпантина.
Мы раскладывали в разных местах дома и участка подарки. Дочка ходила их искать или просто выходила гулять, а там - опс! Подарок.
12.08.2004 22:50:40, Natulja
Это все классно,мы так делали,но шарики,надутые воздузом висят кверху ногами,а мне хочется,чтобы они болтались веревочками вниз:))) 13.08.2004 17:05:44, Ёжик
Тяка
Спасибо за идеи. Будем воплощать.Только бы погода не подвела. 13.08.2004 10:32:42, Тяка
Дочке во вторник исполняется 3 г.Предыдущие годы мы сами надували шарики,развешивали их по всей территории дачи и в доме.А в этот раз решили,пусть приедут специалисты и надуют нам красивые гирлянды,арки и клоунов.Завтра муж поедет заказывать.Если кому интересно,могу поделиться,во что это выльется.Но завтра. 12.08.2004 21:48:53, Ёжик
Тяка
Мы, к сожалению, опоздали с вызовом, на воскресенье уже заказы не принимают. Поэтому, взяли на прокат балон с гелием, купили много шариков, будем украшать сами.
Но если у вас получиться, напишите, пожалуйста, как всё будет.
13.08.2004 10:30:58, Тяка
А вы пробовали звонить в компанию"Веселый Шурик"? Там дешевле,чем везде,куда я звонила и проблем с днем не было.729-98-72,768-48-09.Попробуйте,а вдруг... 13.08.2004 17:08:44, Ёжик
Обязательно. 13.08.2004 17:03:03, Ёжик
А где берут балон с гелием? А то мы сами шарики надували - замучались. 13.08.2004 13:09:07, Trapezund
мы надували шарики сами:) чуть не лопнули:)
Развесили на веранде ( "пучок" из 6 штук с надписью "С днем Рождения!", на часах, на лестнице и тд и тп
Подарки попрятали по всему дому и написали записочки-на одной стороне что это ( надо было угадать, например, "спрячет от дождя" - понятно, зонтик:),а на другой - где искать ( например, под кроватью, а кроватей в доме много), вот это детская стая с хохотом, визгом, писком носилась по дому все это искала.
12.08.2004 19:02:15, Tigra_Natasha
NatLee
во вторник отметили сие мероприятие :)
учитывая погоду не уличную - все сделали в доме (мы тоже с бабушкой на даче) - посмотрите я внизу написала маленький отчетик
12.08.2004 14:20:48, NatLee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!